Ким Кардашьян отказалась целоваться с Канье Уэстом!

Ким Кардашьян отказалась целоваться с Канье Уэстом!
Ким Кардашьян опять забыла одеться перед выходом в свет: оголила грудь и ноги. В очень откровенном наряде Кардашьян пришла на церемонию "Грэмми-2015". А вот поцелуй с Канье Уэстом получился совсем не откровенным: Ким Кардашьян отказалась целоваться.

Ким Кардашьян появилась с новой стрижкой и в очередном откровенном наряде от Jean Paul Gaultier. Платье так распахивалось, что даже бесстыдница Ким попыталась чуть прикрыть наготу. Кстати, в аэропорт она поехала в том же платье, доставив море удовольствия служащим и, будем надеяться, Канье  Уэсту. Все взгляды были прикованы к Ким: одно дело увидеть голую Ким Кардашьян в журнале LOVE, и другое - полуголую - рядом, в двух шагах...

 

 

А вот и "страстный" поцелуй супругов. Издали объятия Канье Уэста смотрятся весьма эротично.

 

 

А вблизи... Эротика от Канье Уэста не впечатляет. Она же с закрытым ртом... "Не дари поцелуя без любви"??? Ким Кардашьян отказалась целоваться с Канье Уэстом?..

 

 

Кстати, после аварии, которую устроил отчим Ким Кардашьян Брюс Дженнер, жизнь семьи ничуть не изменилась: шоу продолжается, вечеринки и откровенные наряды - тоже!

фото rexfeatures

 

Предыдущий пост
Вредная и полезная еда во время болезни: что есть, когда у тебя вирус?
Вредная и полезная еда во время болезни: что есть, когда у тебя вирус?
Следующий пост
Слава из НеАгелов рассказала всю правду о своей фигуре: впечатляющее фото
Слава из НеАгелов рассказала всю правду о своей фигуре: впечатляющее фото

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.