ТОП-6 фильмов для влюбленных: смотрите вдвоем

ТОП-6 фильмов для влюбленных: смотрите вдвоем
Накануне Дня влюбленных хочется романтического настроения. Наша киноподборка поможет настроиться на особую волну, провести время со своей второй половиной за просмотром хороших фильмов о любви, преданности, преодолении жизненных трудностей и не только.

ТОП-6 фильмов для влюбленных – это киноподборка разных лет. Наверняка, что-то из этого списка ты уже смотрела. Но однозначно, это то кино, которое можно смотреть еще и еще. Устрой в День влюбленных домашний кинотеатр и посмотрите вдвоем самые замечательные фильмы.

1. «Один день», 2011
Американская мелодрама о том, как с годами сохранить близкие отношения. В главных ролях - Энн Хэтэуэй и Джим Стерджес. Слоган фильма — «Не упусти свою любовь».

источник на TouTube: ВОЛЬГА

 

2. «Лучшее во мне», 2014
Печальное событие сводит вновь расставшихся два десятка лет назад влюбленных. Похороны общего наставника становятся поводом для новой встречи, способной подарить шанс быть вместе.
В главных ролях Джеймс Марсден и Мишель Монаган, Люк Брейси иЛиана Либерато.

источник на TouTube: Новые трейлеры

 

3. «Последняя любовь на Земле», 2011
В этом фантастическом фильме Ева Грин и Юэн МакГрегор трогательно, сильно, по-настоящему показали всю гамму оттенков такого чувства, как Любовь. Здесь не увидишь приторных громких признаний, головокружительных романтических свиданий, здесь Любовь – самая что ни на есть подлинная.

источник на TouTube: Канал пользователя kinovegas

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 5 новых рецептов горячего шоколада - приготовь ко Дню Святого Валентина!

4. «Вокзал для двоих», 1982
Старый добрый фильм Эльдара Рязанова, актуальный на все времена. Людмила Гурченко и Олег Басилашвили «прожили» в этой мелодраме невероятно эмоциональную и далеко непростую историю любви людей из разных социальных слоев.

источник на TouTube: TheGHVproduction

5. «Знакомьтесь, Джо Блэк», 1998
Мистическая драма о жизни и смерти, с участием бесподобных Брэда Питта, Энтони Хопкинса и Клэр Форлани. В этой картине переплетаются добро и зло, благородство и бесчестие, страх и смелость, любовь и смерть. От сюжета захватывает дух.

источник на TouTube: VovanpictureS

 

6. «Дом у озера», 2006
Фантастическая мелодрама о любви двух людей, которых разделяет расстояние. Но исчисляется оно не километрами, не городами, а временем. Главные роли исполнила одна из самых популярных кинопар мира — Сандра Буллок и Киану Ривз.

источник на TouTube: Студия ДжоШизо

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: День Святого Валентина 2015 - твоя сексуальная диета

Совет! Выбирай те фильмы о любви, которые захочет посмотреть и твой мужчина. Иначе киноподборка для влюбленных окажется интересной только тебе. Учитывай интересы партнеры, и тогда День влюбленных перейдет... в очень страстную ночь.

 

Предыдущий пост
Как стать женщиной без возраста: Хелен Миррен показала омолаживающий крем
Как стать женщиной без возраста: Хелен Миррен показала омолаживающий крем
Следующий пост
Как избавиться от головной боли: 9 простых правил от врача
Как избавиться от головной боли: 9 простых правил от врача

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.