Язык жестов и мимики подскажет, нравишься ли ты мужчине: топ-5 сигналов!

Язык жестов и мимики подскажет, нравишься ли ты мужчине: топ-5 сигналов!
Чтобы понимать мужчин тебе будет полезно выучить их язык жестов и мимики. Сигналы, которые он подает с помощью тела, скажут тебе правду об отношении к тебе.

Жесты могут рассказать о мужчине больше, чем слова. Язык мимики и жестов богат и дает нам возможность многое понять. Например, нравишься ли ты мужчине? Присмотрись, что он делает, когда видит тебя.

  • Поправляет галстук
  • Если ты понравилась мужчине, то, увидев тебя, он еще издалека начнет прихорашиваться. Автоматически его руки потянутся поправить галстук, а в его отсутствии воротничок, рубашку, запонку или пиджак, его потянет смахнуть несуществующую пылинку или ворсинку с плеча или рукава, пригладить волосы. Язык тела выдаст его раньше, чем признание. 
  • Задерживает взгляд
  •  При встрече, или проходя мимо, заинтересовавшийся мужчина задержит свой интимный взгляд (интимный взгляд проходит через линию глаз и опускается ниже головы на другие части тела, при этом брови слегка приподняты, губы растянуты в легкой улыбке) немного дольше обычного.
  • Демонстрирует силу
  • При разговоре зрачки его глаз будут расширяться, поведение примерно такое - руки он  старается держать на бедрах, большие пальцы заложены за ремень, если он опирается об стену, то может вытянуть ноги, показывая всем своим видом мужскую суть и силу. Ты ему нравишься, он уже хочет оказаться с тобой в постели!
  • Закрывается
  • Если мужчина, разговаривая с вами, подсознательно держит перекрещенными ноги или руки, это говорит о том, что он закрылся от тебя и твоя информация к нему не поступает, как бы ты не старалась. Если при всем этом у него еще и сжаты пальцы в кулак, значит, он рассержен или зол и разговор лучше отложить. Эту ситуацию можно попробовать исправить, дав ему в руки небольшой предмет (большой предмет, взятый двумя руками, играет роль такой же преграды).
  • Отводит взгляд
  • Если твой мужчина при разговоре пытается отвести глаза, то, значит, он тебя обманывает или что-то скрывает. Прикрывание рукой рта или имитация этого движения, опускание головы или отвод ее немного в сторону также говорят о том,  что собеседник с тобой не честен. Перекрещенные ноги или руки также указывают, что есть что скрывать или еще хуже, он не знает, как от тебя избавиться. Если он сознательно пытается подавить эти жесты, то его могут выдать сопутствующие сигналы: испарина на лбу, румянец на щеках, учащенное моргание, сужение или сильное расширение зрачков, искривление мышц лица,

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ Как найти свою любовь: когда приходит настоящий мужчина

 

Предыдущий пост
Рассказ онлайн Командир: автор Вероника Кирилюк
Рассказ онлайн Командир: автор Вероника Кирилюк
Следующий пост
5 секретов классного селфи
5 секретов классного селфи

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.