ИД «Эдипресс Украина» анонсировал приоритеты развития проектов на 2015 год

ИД «Эдипресс Украина» анонсировал приоритеты развития проектов на 2015 год
4 февраля в гостинично-ресторанном комплексе «Царьград» медиа-холдинг «Эдипресс Украина» презентовал ключевым интернет-агентствам стратегию развития на 2015 год.

Учитывая тенденцию нехватки женской аудитории в интернете, качественный контент для женщин становится все более востребованным.

«Эдипресс Украина» сосредоточил  в своем портфеле любимые медиа-бренды украинских женщин, которые давно вышли за рамки печатных изданий. 

В 2015 году сайты viva.ua, edinstvennaya.ua, tvoymalysh.ua, 4mama.ua, superdom.ua, beauty.ua усилят свои позиции в ключевых сегментах ua (женский, родительский, строительный, о стиле жизни и красоте) за счет привлечения социального трафика, увеличения уникального редакционного контента и новых визуальных решений.

Специальные проекты, активное развитие блогерских платформ, кросс-продвижение в изданиях группы, ивенты и ритейл-проекты – все эти активности позволят максимально охватить женскую аудиторию и добиться эффективного взаимодействия с брендами наших рекламодателей и партнеров в любом формате.

 

Кроме того, мы усиливаем эффективность всех реализуемых на наших площадках проектов благодаря дополнительному SEO-продвижению, активному использованию SMM, внедрению последних трендов WEB-дизайна.

Примером эффективности нестандартного подхода в коммуникации стал совместный мастер-класс от  шеф-повара ресторана «Царьград» и приглашенных гостей.

Предыдущий пост
Наталья Водянова предложила участие в удивительном проекте
Наталья Водянова предложила участие в удивительном проекте
Следующий пост
Как правильно наносить дневной и ночной крем
Как правильно наносить дневной и ночной крем

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.