Как почувствовать себя сексуальной: ТОП-6 продуктов для красоты

Как почувствовать себя сексуальной: ТОП-6 продуктов для красоты
Почувствовать себя сексуальной и желанной можно не только, надев высокие каблуки, красивое нижнее белье и чулки. Разбудить в себе сексуальную энергию можно также с помощью еды, специй, пряностей, орехов.

Итак, включи в свой «сексуальный рацион» следующий продукты:

Какао

Какао содержит натуральные химические вещества, которые повышают либидо, улучшают настроение и способствуют повышению метаболизма. Какао увеличивает выработку гормона окситоцина в мозге, который отвечает за любовь и секс. К тому же благодаря какао в организме начинает активно вырабатываться серотонин, отвечающий за хорошее настроение.
Пей натуральный какао, ешь качественный шоколад. 

Мака

Мака известна как «трава инков для секса» либо жень-шень перуанцев. Используется как пищевой продукт, обладает афродизиатическими свойствами. Достать это экзотическое растение сейчас несложно. Мака продается в аптеке в виде порошка. Мака богата аминокислотами, которые питают надпочечники и придают энергию, сбалансирует гормональный фон организма, помогая достичь максимального состояния счастья, долголетия и активности.

Спирулина

Спирулина – идеальный продукт для достижения красоты. Богата витамином B12, дефицит которого часто наблюдается в организме. Врач рассказала о пользе и вреде витаминов красоты. Спирулина благотворно влияет на красоту, улучшая состояние кожи, обеспечивает быстрый рост здоровых ногтей и волос, помогает избавиться от прыщей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Музыка для секса: топ-3 классических композитора, которые хорошо возбуждают

Ваниль

Бобы ванили получают из орхидеи – мощнейшего афродизиака. Еще в древности ваниль использовали как приворотное зелье, а также как средство для повышения сексуальной активности. Ваниль обладает притягательным ароматом и тонким вкусом.

Миндаль

Сырой миндаль имеет целый ряд преимуществ, таких как высокое количество цинка, витамин Е и селен. Все эти питательные вещества идут на пользу сексуальному здоровью и способствуют здоровью репродуктивной системы. Миндаль является хорошей профилактикой многих заболеваний. Магний, содержащийся в миндале, обеспечивает гормональный баланс во всем организме.

Спаржа

Спаржа является не только эффективным средством для развития сексуальности, но еще и очень вкусным. Ее можно готовить на гриле, запекать, добавлять в салаты и употреблять сырой. В спарже содержится фолиевая кислота, отвечающая за выработку гистамина, он очень важен для здорового полового влечения. Спаржа так же, как шоколад, повышает настроение, а это – неотъемлемый атрибут сексуальности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как освежить отношения: 5 отличных приемов для секса

 

Предыдущий пост
Как приучить ребенка чистить зубы?
Как приучить ребенка чистить зубы?
Следующий пост
Упражнения на степ-платформе: степ аэробика в домашних условиях для начинающих
Упражнения на степ-платформе: степ аэробика в домашних условиях для начинающих

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.