Смешные коты - лучший антидепрессант!

Смешные коты - лучший антидепрессант!
Когда нервы на пределе, а усталость перешла в хроническую, сложно найти повод для радости. Но организм катастрофически нуждается в позитиве. Эта забавная подборка о смешных котах точно поднимет вам настроение!

Психологи утверждают, что кошка в жизни человека играет очень важную роль. Кошачье мурлыканье позитивно влияет на психологическое здоровье человека. Поглаживание кота снимает статическое напряжение. Общение с кошкой успокаивает и даже снижает артериальное давление. Есть даже официальная методика лечения кошками – фелинотерапия (« felis» - кошка по-латыни).

1 марта весь мир празднует международный День кошек. Сделайте приятный подарок своему любимцу. А пока есть минутка, посмотрите, какими забавными могут быть эти милые, но своенравные питомцы. Хорошее настроение после просмотра обеспечено!

СМОТРИ ВИДЕО:

источник на YouTube: Best For You

фото: RexFeatures

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как избавиться от негативных мыслей: 3 отличных совета изменить жизнь к лучшему

Психолог Ирина Журавская просто и доступно объяснила, насколько негативно влияют на нашу жизнь деструктивные мысли и чувства. А также объяснила, почему они появляются, и как следует изменить отношение к себе.

Предыдущий пост
Анфиса Чехова согласилась на провокационное фото в постели
Анфиса Чехова согласилась на провокационное фото в постели
Следующий пост
Анна Семенович подчеркнула впечатляющий бюст с помощью платья
Анна Семенович подчеркнула впечатляющий бюст с помощью платья

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.