Мода 2015: как выглядят тренды в реальной жизни (фото)

Мода 2015: как выглядят тренды в реальной жизни (фото)
Вместе со стилистами «Единственной» Олей Ипатовой и Ирой Дроновой мы определили 3 главных тренда наступающего сезона. Мода-2015 – это пастель, микс белого цвета и цветочного принта, спорт. Посмотри, как это выглядит в реальной жизни!

Мода-2015 вполне демократичная. 3 главных тренда сезона однозначно понравятся поклонницам повседневного стиля casual: составить актуальные образы под силу даже не очень искушенным модницам, потому что все максимально просто и понятно. Тренды отлично выглядят в реальной жизни!

Пастель

 Составляй наряды, используя нежные светлые, будто размытые, оттенки розового, серого, бежевого, голубого, желтого, зеленого цветов. Это особенно удачный выбор для элегантных деловых look'ов. Единственный момент: вводи в ансамбль какой-либо интересный акцент. У дизайнера Майкла Корса это, к примеру, фетровое украшение в тон свитера.

Спорт

 Речь, разумеется, не о чистом спорте, а о женственных образах с элементами спорта, как у новозеландского дизайнера Карен Уокер. Нарочитая небрежность, подчеркнутая легкость, молодежность, динамика и обязательно комфорт – главные черты этой модной тенденции. 

Микс цветочного принта и белого

Сочетай яркий весенний узор с нейтральной ахроматикой. Причем сочетание непременно должно быть с игрой на контрасте однотонного белого и пестрого цветного. Что делать нейтральным (верх или низ), а что броским, значения не имеет. Получается женственно, мягко, но при этом в образе чувствуется сила и динамика, как в коллекции Натальи Водяновой.

Как это выглядит на подиуме...

  

...и в реальной жизни

  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Макияж 2015: что будет модно весной (фото)

 

Предыдущий пост
Ребенок просит купить собаку: топ-3 вопроса помогут принять решение
Ребенок просит купить собаку: топ-3 вопроса помогут принять решение
Следующий пост
Стоит ли ждать, когда попросят прощения: совет психолога
Стоит ли ждать, когда попросят прощения: совет психолога

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.