Как сделать селфи? Видео практикум

Как сделать селфи? Видео практикум
Самые крутые звезды не миновали этого увлечения! Селфи делает каждый! А результат всюду разный. Как правильно сделать такое фото, как разместить его в Инстаграм, все нюансы в видео практикуме от профессионала и звезды Инстаграм…

Селфи - это self-made photo (по-английски) и стоит понимать, что это - развлечение, шутка, удачное времяпрепровождение, никак не серьезная работа. Если не выходит ничего путного, не стоит переживать. А вот как сделать селфи, чтобы получилось? Смотрите этот видео ролик.

Прежде всего обратите внимание на освещение. Чем больше света и чем он натуральнее – тем лучше. Далее следует определить свой лучший ракурс. Покрутитесь перед камерой, рассмотрите, в каком положении вам больше всего нравится свое отражение, какая сторона выгоднее подчеркивает индивидуальность. Так найдете свой, неповторимый и самый выгодный ракурс.

Не забывайте о прическе и макияже. Камера очень четко высветляет все недостатки кожи или проблемы укладки. Тональная основа, консилер, фен со средством для укладки – главные помощники перед съемкой!

Еще один немаловажный пункт для селфи съемки – фон. Это может быть красивый пейзаж, однотонная фактурная стена, друзья или даже знаменитости, с которыми вы попали на один рейс!

Главный и самый мощный секрет селфи – позитивная энергия, которой вы готовы поделиться с другими. Ваша искренность, открытость, желание поделиться замечательным событием привлечет поклонников, а главное – сделает лично вас уверенным в себе!

СМОТРИ ВИДЕО:

источник на YouTube: KAMENSKAYA

фото: RexFeatures

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

5 секретов классного селфи

Оказывается, создать хороший автофотопортрет – та еще задача! Фотографы «Единственной» раскрыли 5 секретов классного селфи.

Предыдущий пост
Что такое апитерапия: 4 факта о лечении медом
Что такое апитерапия: 4 факта о лечении медом
Следующий пост
Лунный календарь (время киевское): 24 февраля - 7-й лунный день - говори сегодня только о хорошем и молись о победе и мире
Лунный календарь (время киевское): 24 февраля - 7-й лунный день - говори сегодня только о хорошем и молись о победе и мире

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна