Как быстро убрать мешки под глазами? (Видео)

Как быстро убрать мешки под глазами? (Видео)
Когда утром твое отражение в зеркале не радует, когда синева вокруг век и эти отечные мешки под глазами придают нездоровый вид и добавляют возраста, нужно действовать! Как? Смотри видео!

И выспалась, и вечером контролировала объем выпиваемой жидкости, но утром опять – нездоровый, уставший, отечный контур глаз… А ведь задор в глазах, уверенный, ясный взгляд – залог удачного дня, полного встреч, событий. Даже если ты домохозяйка и тебе не нужно подписывать контракт на миллион, твои близкие не должны сочувственно спрашивать: «Не выспалась?».

Любой недостаток лица можно откорректировать с помощью правильного использования косметических средств. И сделать это можно быстро. Этот видео ролик доступно и всего за пару минут научит тебя маскировать ненавистные мешки под глазами. Но если проблема повторяется, лучше проконсультироваться с врачом об истинных причинах этой проблемы.

СМОТРИ ВИДЕО:

источник на YouTube: BeautyBenefitsTV

фото: RexFeatures

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как убрать темные круги под глазами: 3 натуральных средства

Самая полезная косметика - натуральная, то есть та, которую дарит природа: травы, овощи, фрукты и т.д. Узнай три эффективных средства, которые помогут избавиться от темных кругов под глазами!

Предыдущий пост
Тенденции весна-лето 2015: в моде ретро, минимализм, футуризм
Тенденции весна-лето 2015: в моде ретро, минимализм, футуризм
Следующий пост
Как перестать критиковать мужчину?
Как перестать критиковать мужчину?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.