"Давай поговорим о сексе" с Юлией Бортник: почему муж хочет анального секса и что делать жене

"Давай поговорим о сексе" с Юлией Бортник: почему муж хочет анального секса и что делать жене
Сексологи утверждают, что 90 % мужчин мечтают об анальном сексе со своей возлюбленной, т.к. в свою очередь 90 % женщин категорически против такого предложения. Рано или поздно в отношениях наступает период, когда муж предлагает разнообразить интимную жизнь новой разновидностью секса, при этом настаивая именно на анальном, а жена не знает, что делать...

Женщина оказывается перед выбором – пойти на ЭТО, переступив через свое неприятие и страх, или потерять своего мужчину, который, возможно, пойдет искать удовольствие на стороне? Но прежде, чем принимать решение, стоит разобраться, почему у него возникло такое желание.

Многие даже не догадываются, что чаще всего желание мужчин заняться анальным сексом обусловлено психологическими причинами:

- Нехватка доверия в паре. Часто на мысли о таких  экспериментах мужчин наталкивает сомнение в своей партнерше, а точнее в чувствах женщины. И мужчина начинает предлагать подобное разнообразие. Мужской пол убежден в том, что согласие на анальный секс - это проявление максимального доверия, а, следовательно, любви,  в то время как отказ означает противоположное. Некоторые надеются, что новый опыт укрепит доверие в паре.

Проявите нежность, заботу и понимание. Не забывайте лишний раз сказать мужчине о своих чувствах. И тогда ему не придется прибегать к отчаянным мерам, чтобы почувствовать себя любимым.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: "Давай поговорим о сексе" с Юлией Бортник: правда о сексе после родов

- "Синдром властелина". Еще одной причиной заняться анальным сексом может быть желание доминировать над женщиной. Чаще всего это возникает в семьях с неправильным распределением ролей в семье, когда женщина пытается быть мужчиной в отношениях. Она принимает все решения, контролирует семейный бюджет. Мужчина перестает чувствовать себя мужчиной в социальной жизни, и у него возникает желание компенсировать это в постели. Анальный секс  – это лучший способ ощутить полную власть над партнершей, подчинить ее морально и физически.

Таким образом, мужчина хочет поднять  свою самооценку и вернуть уверенность в себе.На сегодняшний день это самая распространения ошибка женщин - взвалить все на свои плечи. В этой ситуации надо остановиться. Несчастлив не только мужчина - женщина страдает не меньше. Позвольте себе стать слабой и беззащитной. И дайте возможность мужчине принимать решения и допускать ошибки, которые он сам должен будет исправить. Тогда все станет на свои места и мужчине не придется самоутверждаться за счет экспериментов в спальне. 

- «Нарушение запретов».  Чем больше мужчине запрещать в повседневной жизни, тем больше ему захочется нарушить запреты в постели. И именно те, что для вас недопустимы. Не стоит ограничивать мужчину, ставя ему жесткие рамки. Не лишайте его личного пространства и свободного времени, которым он может распоряжаться на свое усмотрение. И тогда результат не заставит себя долго ждать.

Для того, чтобы не избегать близости в постели, станьте близкими людьми вне ее!

Смотрите самое откровенное шоу «Давай поговорим о сексе» каждую среду в 22:30 на канале СТБ!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Топ-8 способов получить удовольствие от орального секса обоим

Предыдущий пост
Ты то, что ты ешь: узнай о себе больше по привычкам в еде
Ты то, что ты ешь: узнай о себе больше по привычкам в еде
Следующий пост
Холостяк Сергей Мельник о своих девушках-подругах и о том, как к нему относятся близкие девушек
Холостяк Сергей Мельник о своих девушках-подругах и о том, как к нему относятся близкие девушек

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.