Прикольный подарок своими руками девушке на 8 марта: 12 свежих простых идей (видео инструкция)

Прикольный подарок своими руками девушке на 8 марта: 12 свежих простых идей (видео инструкция)
Рукодельничать, как правило, предпочитают девушки и, соответственно, подарки своими руками чаще всего преподносят именно они. Но кто сказал, что оригинальный прикольный подарок своими руками на 8 марта не может сделать мужчина? Тем более, это совсем несложно. Тем более, в сегодняшних экономических условиях, когда на дорогой подарок любимой женщине попросту нет денег. Что можно сделать своими руками и, главное, как – смотри на видео с пошаговой инструкцией.

Ребята, помните, не так уже и важно, что именно вы подарите своим любимым девушкам и женам на 8 марта. Главное – чтобы это было искренне и от души. Желательно, конечно, не дарить «от души» сковороды, утюги, кастрюли и прочую домашнюю утварь. Попробуйте сделать подарок своими руками – такой презент наверняка будет оценен по достоинству твоей возлюбленной.

P.S. Готовься, будет много сердечек и цветочков :)

Прикольный подарок своими руками любимой девушке на 8 марта: 12 свежих несложных идей:

1. Сладкий букет – оригинальный способ преподнести, казалось бы, банальный подарок:

2. Кофейное сердечко. Большинство девушек любят всякие «няшные» штучки. Поэтому сердечко из кофе, которое довольно просто сделать, наверняка придется по душе твоей возлюбленной.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Оригинальная открытка своими руками на 8 марта девушке и жене (видео)

3. Именной шоколад. Конфеты – совсем не банальный подарок, если преподносить их любимой девушке на 8 марта в подобной обертке:

Фото life-4-you.ru

4. Чашка с посланиями. На этой оригинальной чашке каждое утро можно писать признания (или напоминания) своей девушке. Делается такой подарок любимой своими руками на 8 марта очень просто:

5. Шкатулка своими руками. Еще один, как оказалось, довольно не сложный подарок для женщины на 8 марта своими руками:

6. Цветочная чашка. Прикольный оригинальный подарок любимой. Такой «букет» никогда не завянет и будет каждый день напоминать любимой о тебе.

Вариант попроще:

И вариант для тех, кто готов провозиться на несколько часов дольше:

СМОТРИ ТАКЖЕ: Что подарить любимой девушке на 8 марта: 11 оригинальных идей (видео)

7. Футболка с оригинальным рисунком. Если твоя девушка не ходит исключительно в Шанеле, такой подарок на 8 марта любимой понравится. И, если ты хорошенько постараешься, то возможно она будет ходить в такой футболке не только по квартире.

Есть несколько вариантов «дизайнерской» футболки:

8. Фото история вашей любви. Многие девушки такое любят, поэтому не бойся показаться чересчур сентиментальным.

9. Канцелярский набор своими руками – тоже прикольный подарок любимой девушке на 8 марта, особенно, если такой набор пригодится ей в работе:

10. Свеча в чашке. Романтично и действительно… просто. Фактически, это подарок своими руками для «ленивых», поскольку создание такого презента любимой на 8 марта не отнимет много времени:

11. Чековая книга желаний. Идеальный подарок не только для мужчины, но и для женщины на 8 марта:

12. Конверты с комплиментами для любимой. Сделать конверт совсем несложно, можно обойтись без клея и ножниц. Смотри, как это сделать быстро и просто на видео.

Для пущей «сентиментальности» наклей эти конвертики (аккуратно и не клеем) на стену в форме сердечка. И не забудь вложить в конверт послания-комплименты.

Предыдущий пост
Стильный показ от Versace осень/зима 2015, видео
Стильный показ от Versace осень/зима 2015, видео
Следующий пост
Разбился градусник! Что делать?
Разбился градусник! Что делать?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.