Омолаживающая маска с эффектом ботокса приготовленная дома! (видео)

Омолаживающая маска с эффектом ботокса приготовленная дома! (видео)
Всего за несколько минут этот видео ролик научит делать очень простую, но эффективную омолаживающую маску по силе воздействия равную уколам ботокса. Всего три ингредиента не дороже 10 гривен!

Каждая из нас на определенном этапе сталкивается с тем, что пора начинать активный уход за кожей лица. Мимические морщинки, «гусиные лапки» вокруг глаз, рта, опущенные скулы – признаки того, что эпидермису нужен коллаген и активное питание с витаминами. Пора приступать к омолаживающим процедурам.

Современная косметология предлагает огромный спектр услуг самого разного ухода за взрослеющей кожей лица. И конечно, косметолог сможет подобрать тебе то, что несомненно покажет результат и сделает тебя свежее и моложе.

Есть одно «Но». Чем раньше ты начнешь процедуры с химическим воздействием, тем стремительнее сама кожа перестанет вырабатывать необходимые для борьбы со старением вещества. Начинай с натуральных масок! Маска из натуральных продуктов заставит клеточки кожи восстанавливаться и работать на твою красоту. И тогда уколы с ботоксом можно будет отложить на потом.

СМОТРИ ВИДЕО:

источник на YouTube: Anka beautiful

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как правильно наносить крем на лицо: 5 советов косметолога

Если ты хоть раз делала салонные процедуры по уходу за лицом, то заметила, как тщательно косметолог готовила твою кожу к завершающему этапу - увлажнению. Придерживайся правил нанесения крема на лицо и ты будешь выглядеть, как после салона.

Домашние маски для губ: увлажняющие, восстанавливающие, против трещин и шелушения

Губы волнуют и будоражат, внушают трепет и страсть. Сделай свои губы главным украшением, выбрав и приготовив в домашних условиях правильную маску для губ! Какие есть виды домашних масок и для чего они предназначены - узнаешь в нашем материале.

Предыдущий пост
Новая техника секса: сделайте все наоборот!
Новая техника секса: сделайте все наоборот!
Следующий пост
Гороскоп на 9 ноября 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 9 ноября 2015 для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.