Любители спорта встретили весну в ТРК PLAZMA

Любители спорта встретили весну в ТРК PLAZMA
Весна в глазах, отменное самочувствие, полное энергии тело – что еще нужно, чтобы встретить пору цветения и романтики? Именно для этого ТРК PLAZMA собрал девушек на серию бесплатных мастер-классов в последний день зимы. Вместе с тренером Sport Life, известным стилистом и диетологом мы готовились к весенним приключениям, меняя свою форму, гардероб и меню.

Зима была непростой, но и она, наконец, осталась позади. Это значит, что теперь нас ждут новые увлечения и исключительно радостные события. А к ним нужно быть готовым, избавившись от остатков зимы - теплой одежды, тяжелой пищи, и, возможно, нескольких лишних килограммов J. И нет идеи лучше, чем пройти экспресс-программу подготовки к весне вместе с лучшими экспертами PLAZMA SPORT YEAR.

Началась она с фитнесс-зарядки с тренером Sport Life. Тратя 35 минут в день на эти упражнения можно быстро вернуть себе оптимальную форму. А еще – получить заряд бодрости и оптимизма на целый, полный событий, день.

Также оптимизма добавит и удачная, соответствующая трендам весны 2015, одежда, которую представила известный стилист Екатерина Камоза. Она подобрала десяток удачных луков в стиле casual из ассортимента одежды, представленной в ТРК PLAZMA, показала и рассказала, во что оденутся подтянутые модницы и модники этой весной.

А Татьяна Фиалкова, самая красивая и обаятельная из украинских диетологов, раскрыла слушательницам Школы здорового питания PLAZMA профессиональные секреты: как комбинировать вкусные и полезные продукты так, чтобы остатки зимы надолго покинули нас. Весеннее меню – это подарок не только хорошей форме и самочувствию, а еще и настроению. Ведь легкость – обязательный элемент ощущения весны внутри себя.

Итак, готова ли ты к весне? Если не уверена в ответе – включи в свое расписание бесплатные мастер-классы PLAZMA SPORT SPRING в ТРК PLAZMA! Следи за анонсами на www.plazma.com.ua и www.facebook.com/TPK.Plazma. И не забудь о весенних акциях в PLAZMA – тогда ты сможешь присоединиться к сотням счастливчикам, выигравшим приятные призы в ТРК. На розыгрыше по акции «Активный шопинг», который состоялся в последний день зимы, их список пополнился еще на 3 человека, которые выиграли сертификаты на шопинг в PLAZMA от 1000 до 3000 грн.

Предыдущий пост
Певица Слава на прогулке с мужем и сыном: как звезда выглядит в обычной жизни
Певица Слава на прогулке с мужем и сыном: как звезда выглядит в обычной жизни
Следующий пост
Как справиться с паникой и сохранить душевное равновесие
Как справиться с паникой и сохранить душевное равновесие

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.