Суперкнига "Поступай как женщина, думай как мужчина": эту книгу стоит прочесть каждой женщине

Суперкнига "Поступай как женщина, думай как мужчина": эту книгу стоит прочесть каждой женщине
Бестселлер завоевал популярность у огромного количества женщин. Рекомендации из этой книги помогут лучше узнать мужчину, стать счастливой и без труда построить отношения.

Что, на самом деле, думают мужчины об отношениях? Как стать счастливой в отношениях? В книге «Поступай как женщина, думай как мужчина» Стив Харви доступно объясняет, что у мужчин на уме. Автор также рассказывает женщинам, как найти и удержать мужчину.
Ведь не секрет, что много красивых, умных и успешных женщин остаются одни только потому, что им не всегда понятны поступки мужчин.

 

Книга  «Поступай как женщина, думай как мужчина» - это отличное пособие для тех, кто хочет узнать, о чем думает мужчина, что он ждет от женщины, почему поступает так, как мы от него совершенно не ожидаем. Кроме того автор рассказывает, какие три вещи необходимы мужчине, что не стоит говорить ему ни в коем случае, и, самое главное, как получить заветное предложение от любимого! Психология отношений по страничкам разложена в этой книге. :)

Книга читается очень легко, потому что Стив Харви подошел с юмором к ее написанию. При этом стоит заметить, что ведущий одной из самых популярных радиопередач Америки помог многим женщинам разобраться в психологии отношений и поступков сильного пола.

Эту книгу можно приобрести в сети книжных магазинов «Буква» и «КС», а также заказать через интернет-магазин bukva.ua.

 

Предыдущий пост
"Битва экстрасенсов 15": смотреть онлайн 3 выпуск от 18.10.2015 (видео)
"Битва экстрасенсов 15": смотреть онлайн 3 выпуск от 18.10.2015 (видео)
Следующий пост
Кортни Кокс выходит замуж
Кортни Кокс выходит замуж

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.