Как распознать подделку среди парфюмерии?

Как распознать подделку среди парфюмерии?
Покупка духов - это священнодействие для настоящих женщин. Узнай как распознать подделку среди духов и не дай себя обмануть!

Первый способ избежать досадного приобретения и отличить настоящие духи от подделки - покупать прафюмерию в магазинах или на сайтах, работающих с официальными дистрибьюторами, а не в подземных переходах.

Есть еще несколько нюансов, которые стоит иметь ввиду при покупке ароматов. Например, не бывает оригинальной парфюмерии в ручках-спреях по 8,9 и 15 мл. И не стоит верить продавцу, который говорит, что их содержание сделано и разлито, например, в Голландии, по лицензии: таких лицензии бренды не выдают.

Уровень подделки варьируется от случая к случаю. Поэтому определить, что перед тобой фальшивка, можно, лишь сравнив продукт с оригиналом. Например, посмотреть картинку на сайте производителя. Неаккуратные элементы дизайна упаковки и флакона, измененный цвет или шрифт, пластик вместо металла, опечатки в тексте, наличие осадка - весомые причины для отказа от приобретения.

Будь бдительна, покупая товары через интернет. Если в электронном магазине заверяют, что приобрели парфюмерию в другой стране, то у них должны быть соответсвующие декларации, по которым они завозили продукцию, а также гигиенические заключения.

По материалам журнала "Твое здоровье"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как выбрать духи: рассказывает парфюмер

Предыдущий пост
Лера Кудрявцева без макияжа и фотошопа: звезда сделала фото специально для одной подписчицы
Лера Кудрявцева без макияжа и фотошопа: звезда сделала фото специально для одной подписчицы
Следующий пост
Фигура Алены Водонаевой без фотошопа: чрезмерная худоба или эталон стройности?
Фигура Алены Водонаевой без фотошопа: чрезмерная худоба или эталон стройности?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.