Лунный календарь (время киевское) 6-7 марта - 17-й лунный день: проведи это время весело

Лунный календарь (время киевское) 6-7 марта  - 17-й лунный день: проведи это время весело
В 17-е лунные сутки важно найти повод для радости и проявить положительные эмоции. Грустить сегодня противопоказано! Развивай свое умение радоваться! Используй этот дар, развивай его, учись!
17-й лунный день характеристика с 18.44 6 марта  по 19.44 7 марта (Украина)
 
17-е лунные сутки нужно провести так хорошо, чтобы в полной мере ощутить радость бытия, а потом еще и еще вспоминать это время и подзаряжаться радостью. 17-й лунный день -  время обретения внутренней свободы и джае идеальной любви. Этот день очень удачен для заключения браков - такой союз будет долгим, в нем никогда не угаснет любовь. Хорошо в этот день уделить больше внимания мужу или любимому, а вот деловая активность сегодня не рекомендуется: в этот день очень много разных энергий, в том числе и неконтролируемых.

Сны довольно часто исполняются в жизни и, как правило, на третий день. Хорошие, приятные сны говорят об успешной реализации намеченных планов. Если сон неприятен, значит, ты утратила гармонию. Возвращай себя в гармоничное состояние.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Салат с грейпфрутом на 8 Марта

17-й лунный день подходит для приема гостей, так что можешь устроить праздник 7 марта, не дожидаясь 8). Главное - постарайся поддерживать в себе некий уровень веселья, не унывай, не обсуждайте проблемы и трудности. Сегодня организм человека наполняется энергией, которую лучше всего потратить на отдых. Откажись от занятий спортом в этот день. А вот выпить немного красного вина нам даже Луна в этот день рекомендует!
 
17-й лунный день также называют днем любви и женской энергии.Проявляй чувства.
Будь  позитивной и ласковой. Сегодня очень важно избежать ссор и конфликтов и сохранять спокойствие и состояние гармонии. 
Стихия дня - Земля.
Символы 17 лунного дня: виноградная гроздь.
Счастливое число 
17  лунного дня – 8.
Счастливый цвет 
17  лунного дня - желтый, золотой.
Камень - гематит, циркон.
Энергетика 
17 лунного дня: активный день.
 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кризис в Украине: кто выиграет в трудные времена?

Предыдущий пост
Самый умный пес в мире демонстрирует свои умения, видео!
Самый умный пес в мире демонстрирует свои умения, видео!
Следующий пост
Первое видео 5 сезона шоу Холостяк с Сергеем Мельником
Первое видео 5 сезона шоу Холостяк с Сергеем Мельником

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.