Анфиса Чехова рассказала о главном секрете женщины: узнай - и тогда весь мир у твоих ног!

Анфиса Чехова рассказала о главном секрете женщины: узнай - и тогда весь мир у твоих ног!
Анфиса Чехова поделилась самым главным секретом, о котором должна знать каждая женщина. Помнить об этом и ставить на первое место! Шутки шутками, но прочитать все-таки стоит - и тогда как знать - может быть весь мир будет у твоих ног!

Анфиса Чехова в канун женского праздника написала красивый пост. К поздравлениям известная телеведущая и актриса добавила очень хороший совет, как оставаться интересной для мужчин и сделать так, чтобы жизнь перестала быть скучной.

От себя можем добавить - к советам успешных, интересных и талантливых людей стоит прислушаться, ведь они строят свою жизнь по тому же принципу.

"...поздравить вас и напомнить, что на нас держится эта земля! ( да простят меня мужчины, позволю себе в этот день минутку женского самолюбования) Именно мы, женщины, рождаем новую жизнь, мы заряжаем наших мужчин энергией для великих свершений, именно из-за нас и для нас они растут и столького добиваются в жизни! Мы источаем любовь через поры и каждую нашу клеточку. Мы как электростанции вырабатываем уют и тепло, мы забываем обиды и предательства, мы умеем прощать! Мы все в глубине души верим в любовь до гроба и мечтаем о мире во всем мире! Но не смотря на всю эту трепетность, внутри каждой из нас кроется такая огромная сила, способная встать на защиту семьи в трудное время, сдвинуть горы, бросится всем телом на амбразуру, терпеть невыносимую боль, сжав зубы...и при этом не забывать о маникюре-кудрях и красивом нижнем белье! Мы сотканы из таких противоречий, мы капризны, но нам это простительно, мы в вечном плену у своих гормонов, мы ежесекундно переживаем за сотню разных вещей: от "где найти мужа" до " стрелка на колготках поехала". И от всего это мы еще не сошли с ума! Быть женщиной Волшебно! Единственное чего нам всем можно пожелать-это ЛЮБВИ К СЕБЕ! Что бы жили мы на этой планете, не только РАДИ или ДЛЯ кого-то, но и ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ! Что бы любили в себе не только достоинства , но и недостатки! Это так важно, любить и принимать себя всю целиком! И тогда весь мир будет у наших ног!!!!"

СМОТРИ ТАКЖЕ: Анфиса Чехова попала на страницу женщин с роскошными формами

Дженнифер Лопес снова отличилась: шикарное платье с вырезом по всей фигуре

Николай Тищенко: так должен выглядеть каждый мужчина - фото впечатляет

 

ФОТО instagram.com/achekhova

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ

Боюсь стареть: антиоксиданты против старости, увядания и тяжелых недугов

Как затормозить процесс старения, выглядеть моложе своих лет и забыть о болезнях? Тебе помогут антиоксиданты! Узнай, где их взять!

Как правильно питаться: отличная мотивация сбросить лишний вес

Чтобы избавиться от лишнего веса, надо придерживаться правил питания. Но ты постоянно срываешься с диеты! Как себе помочь, рассказала психолог Леся Ковальчук.

 

Предыдущий пост
Модные юбки 2015: как носить юбку с разрезом
Модные юбки 2015: как носить юбку с разрезом
Следующий пост
Почему болит грудь?
Почему болит грудь?

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.