Почему мужчина становится грубым: советы Александра Палиенко

Почему мужчина становится грубым: советы Александра Палиенко
Поведение мужчины изменилось, и он стал вести себя грубо? В чем причина? Александр Палиенко помог разобраться с этими вопросами, которые нередко возникают в серьезных отношениях с мужчиной.

Почему в отношениях с мужчиной появляется недопонимание? Он вдруг начинает грубить?

Женщина чаще, чем мужчины, недовольны их поведением, критикуют, стараются переделать, высказывают мнение, каким должен стать любимый человек. Как ты думаешь, приятно ли ему осозновать, что он не такой, каким ты хочешь его видеть? Принимает ли за чистую монету твои высказывания? Пропускает мимо ушей или замыкается и обижается?

Мужчины, как и мы, не выносят критики. Им неприятно слышать, что они недотягивают до выдуманного нами идеала. Что в результате получается? Александр Палиенко рассказал, почему меняется поведение мужчины, и как улучшить отношения с любимым человеком.

Если мужчина становится грубым по отношению к женщине, поднимает на нее руку, это показатель того, что женщина проявляет мужское качество категоричности. Внешне она может быть воплощением смирения и покорности, но при этом внутренне категорична настроена на определенное видение ситуации и других вариантов не принимает.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Что раздражает мужчину больше всего: научись контролировать эмоции

Например, жена четко настроена в отношениях с мужчиной на то, что ее муж обязательно должен приносить домой всю зарплату и приходить после работы трезвым. В таком случае ее жесткий контроль будет на тонком уровне разрушать мужчину и тот будет защищаться: начнет пить и тратить деньги. Если же супруга примет мужа таким, какой он есть, и будет любить его, то поведение мужчины непременно изменится.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как перестать критиковать мужчину?

Если женщина журналист, бухгалтер, рекламист и т.д., то эти занятия автоматически повышают ее янскую энергию. Ее ни в коем случае нельзя подавлять, иначе начнется депрессия, недовольство жизнью, а значит возникнет дисбаланс по здоровью. Таким женщинам необходимо в три раза больше заниматься своей внешностью и во всех ситуациях на работе и дома вспоминать, что она в первую очередь  девушка, женственная, обаятельная и сексуальна, и только потом – должность, роль, выполняемая работа. Это поможет улучшить отношения с мужчиной.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Энергетический вампир или источник удовольствия: проверь себя

Чтобы семья была счастливой и успешной, то есть отношения с мужчиной приносили удовольствие, нужно придерживаться четкого распределения: женщина в семье остается женщиной и занимается женским, а мужчина – мужчиной и занимается мужским.

Женщине нужно не выяснять, кто умнее и сильнее, а наполнять мужчину любовью, а это возможно только при условии избыточной любви к себе. Тогда поведение мужчины в отношениях изменится.

 

По материалам журнала «Твое здоровье»

Фото shutterstock

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ

Подстраиваться под мужчину или нет: как женщина влияет на успех любимого человека

От женщины зависит, насколько успешным будет ее муж. Потому что наше поведение может либо блокировать его энергию, либо давать возможность двигаться дальше. Подробно об этом узнай из нашей статьи!

 

Предыдущий пост
СТБ и ВДНХ модернизируют павильон комплекса  под современный концерт-холл
СТБ и ВДНХ модернизируют павильон комплекса под современный концерт-холл
Следующий пост
"Коли ми вдома 2": 34-36 серии смотреть онлайн - 13.11.2015 (видео)
"Коли ми вдома 2": 34-36 серии смотреть онлайн - 13.11.2015 (видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.