Необычный показ Chanel осень/зима 2015 на неделе моды в Париже, видео

Необычный показ Chanel осень/зима 2015 на неделе моды в Париже, видео
Волшебник Карл Лагерфельд остался верен традиции - удивлять публику необычным местом и способом проведения показа. И сделал он это как всегда утонченно, женственно, элегантно! Необычный показ мод в этом видео…

Каждый свой показ мод в Париже дизайнер роскошного дома Chanel Карл Лагерфельд проводит в необычных локациях, с нестандартным подходом к дефиле. Коллекции Шанель продемонстрированы и в райском саду, и в супермаркете. В этот раз осеннее/зимнюю коллекцию 2015 представили в Гран-Пале Парижа («Большой Дворец Изящных Искусств»).

Девушки модели играли роли капризных посетительниц кафе начала века и прекрасно вышколенных официанток. При этом образ каждой был идеально продуман и отличался узнаваемой изысканностью Шанель.

Лагерфельд не зря обратился к теме кафе. Габриэль Шанель была участницей знаменитого кружка Cafe Society, в который входили художники, артисты, писатели и другие представители творческих профессий.

Верхняя одежда в коллекции очень разнообразна: от узких твидовых пальто до курточек-бомберов. Много роскошных аксессуаров и необычных тканей. А черные платья – верх элегантности, закончили показ!

СМОТРИ ВИДЕО:

источник на YouTube: ELLE España

фото: RexFeatures

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Показ Стеллы Маккартни осень/зима 2015 на неделе моды в Париже, видео

Новая коллекция знаменитой дочери Пола Маккартни как всегда собрала весь бомонд. На показ пришел и папа, и главные лица Вог - Анна Винтур и Анна Делло Руссо, а сама коллекция на радость каждой - носибельна!

Стильный показ от Versace осень/зима 2015, видео

Неделя моды в Милане продолжает радовать великолепными коллекциями! Донателла Версаче не изменила своему стилю, но ввела в коллекцию новые приемы декора. Смотри роскошь и стиль в видео с показа Versace осень/зима 2015!

 

 

Предыдущий пост
Холостяк 5: самый романтичный подарок Сергею Мельнику от участницы - текст стихотворения Леры
Холостяк 5: самый романтичный подарок Сергею Мельнику от участницы - текст стихотворения Леры
Следующий пост
Как отучить ребенка от пустышки?
Как отучить ребенка от пустышки?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.