Холостяк 5: Яна Станишевская призналась, за кого будет болеть

Холостяк 5: Яна Станишевская призналась, за кого будет болеть
Экс-холостячка Яна Станишевская в своем микроблоге поделилась мнением о первом выпуске пятого сезона Холостяка, а также рассказала, кто из участниц ей приглянулся.

Бывшая участница шоу Холостяк Яна Станишевская поделилась с поклонниками впечатлениями от просмотра первой серии пятого сезона шоу Холостяк.

Девушка прокомментировала самого Холостяка – Сергея Мельника, а также написала, что думает об участницах и самих съемках:

«Ну что ж, начинаем смотреть Холостяк 5, надеюсь, в этот раз я не усну на сороковой минуте, как в предыдущем сезоне)) Красивая заставка, но так глупо показать половину девушек, которые пройдут далеко вперед (сужу с того что он с ними целуется, надеюсь это не на первой вечеринке происходило ) и.. нет у них вот, как бы это объяснить, видно по ним, что досье на Сережу основательно собрано и нет момента первого впечатления, как мы например не понимали вообще кто и что наш Холостяк за фрукт )) А как Вам? Как первое впечатление ?)) пы.сы. Как можно показывать девушку крупным планом со жвачкой, режиссеры монтажа, А Сережа красивый, нравится мне. Моя фаворитка пока Лена из Лубнов».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: На что пришлось пойти участнице Холостяка, чтобы привлечь внимание Сергея Мельника

ВСЕ НОВОСТИ ШОУ ХОЛОСТЯК 5


 

Предыдущий пост
Артериальное давление: правда и мифы
Артериальное давление: правда и мифы
Следующий пост
Дмитрий Танкович стал папой
Дмитрий Танкович стал папой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.