Как похудеть, не отказываясь от любимой еды: секрет экс-холостячки Розы Аль-Намри

Как похудеть, не отказываясь от любимой еды: секрет экс-холостячки Розы Аль-Намри
Бывшая участница шоу Холостяк, а теперь ведущая проекта «Как выйти замуж?» Роза Аль-Намри поведала журналистам о том, как ей удалось похудеть и вернуть себе былые формы.

Красотка Роза Аль-Намри в интервью с журналистами сайта stb.ua рассказала о том, как относится к своей фигуре, а также призналась, что помогло ей похудеть, не отказываясь при этом от любимой еды.

По словам девушки весь секрет в том, что она просто поменяла свой образ жизни, а также избавилась от вредных привычек: «Например, алкоголь я вообще не приемлю. Также я начала много ходить пешком. Ежедневно, как бы сильно я не устала, но два-три часа я гуляю по центру пешком. И в таком ритме постепенно начала худеть. При этом я не изнуряю себя диетами, это все глупости, по моему убеждению. Я ем конфеты, всевозможные фрукты и овощи, секрет в том, что нужно двигаться».

Кроме того, уверена бывшая участница шоу Холостяк Роза Аль-Намри, главное- это не зацикливаться на похудении. Как только перестаешь об этом думать – сразу же начинаешь худеть.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Холостяк 5: кого во 2-ом выпуске выгнал из шоу Сергей Мельник (фото, видео)

Кроме того, Роза не только похудела, но и сменила имидж. По словам телеведущей, к вопросу выбора одежды она подошла очень серьезно и теперь тщательно продумывает каждый образ: «подчеркиваю свои достоинства и не думаю о недостатках, потому, что у меня их нет (смеется)! Нужно думать в таком ключе! Я больше не стану думать, что со мной что-то не так. Если я буду полнее – буду любить себя полнее. Если же буду стройной, то буду принимать себя стройной! Главное, любить себя».

ВСЕ НОВОСТИ ШОУ ХОЛОСТЯК 5

По материалам stb.ua

Предыдущий пост
Санта Димопулос в бикини с подругами в бассейне: чем обернулись посиделки с подругами
Санта Димопулос в бикини с подругами в бассейне: чем обернулись посиделки с подругами
Следующий пост
Мария Кожевникова рассказала о непростом детстве и показала архивный снимок
Мария Кожевникова рассказала о непростом детстве и показала архивный снимок

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.