Четыре фразы помогут убрать негатив из жизни и решить проблемы: попробуй гавайский метод!

Четыре фразы помогут убрать негатив из жизни и решить проблемы: попробуй гавайский метод!
Гавайский метод Хоопонопоно -это уникальный метод решения проблем. При этом каждая проблема рассматривается не как испытание, а как возможность посмотреть на себя глазами любви и действовать по вдохновению.

Это не очередная панацея. Это четыре фразы, которые действительно стоит попробовать произнести, чтобы сразу почувствовать, как начинает работать метод Хоопононо (только не жди моментального эффекта). Увидишь, твоя жизнь улучшится! Ты можешь мысленно произнести эти слова в ответ на обидные действия по отношению к тебе или регировать этой афирмацией на любую ситуацию. Это не так просто: говорить такие хорошие слова в ответ на все. Но если ты начнешь изучать метод Хоопонопоно и практивать его, то удивишься эффекту позитивного воздействия на события.  Ты сама будешь оказываться в нужном месте в нужное время, все будет происходить словно само собой. А причина в том, что произошло очищение и ты наполнена любовью. Итак, четыре волшебные фразы:

 

Мне очень жаль

Прости меня

Я люблю тебя

Я благодарю тебя

 

 

Что же означают эти слова?

Мне очень жаль - это твое послание высшему разуму о том, что ты сожалешь о негативных программах, проникших в тебя.

Прости меня – это просьба о помощи в том, чтоб  простить себя.

Благодарю тебя – по методу Хоопонопоно это выражение благодарности за помощь и поддержку в решении проблемы лучшим способом для тебя и окружающих.

Я люблю тебя – фраза, способствующая достижению нулевого состояния посредством восстановления связи с божественным разумом.

Джо Витале описал метод Хоопонопоно в книге "Жизнь без ограничений" после бесед с доктором Хью Лином. С помощью метода Хоопонопоно доктор Хью Лин вылечил практически всех душевнобольных в одной гавайской больнице, куда он устроился работать штатным психологом. Хью Лин  лечил пациентов  не с помощью психотерапии и медицинских препаратов. Он лечил их, исцеляя свои ментальные программы с помощью силы любви, прощения и повторения. 

Хоопонопоно означает «сделать правильно» или «исправить ошибку». Согласно верованиям древних гавайцев, ошибки возникают из-за мыслей, которые вызывают в памяти болезненные воспоминания. Хоопонопоно предлагает метод освобождения от энергии этих болезненных мыслей или ошибок, которые приводят к дисбалансу в организме, болезням и неудачам.

Гавайский метод Хоопонопоно творит чудеса исцеления, дарит людям счастье, успех и ощущение гармонии с миром. Все это происходит благодаря процессу освобождения от негативной энергии внутри вас и открытия себя воздействию мыслей, слов и дел Божества.

СМОТРИ ВИДЕО:

Источник на youtube: Julia Ken

Метод Хоопонопоно - не мгновенный метод, все меняется плавно и на первый взгляд совершенно естественно. Как ты думаешь, что лучше - постоянно произносить замечательные слова "Я тебя люблю" или предаваться отчаянию и самым неприятным мыслям, зная, что этим только усугубляешь любую ситуацию?

Источник: Джо Витале "Жизнь без ограничений"

https://www.shkolamechti.ru

https://hooponoponosecret.ru

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Александр Палиенко: 7 правил, которые меняют жизнь

 

Предыдущий пост
Мария Кожевникова рассказала о непростом детстве и показала архивный снимок
Мария Кожевникова рассказала о непростом детстве и показала архивный снимок
Следующий пост
16 марта - 26-й лунный день - не суетись и не говори лишнего
16 марта - 26-й лунный день - не суетись и не говори лишнего

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.