Ким Кардашьян в самом уродливом наряде сезона весна-лето 2015

Ким Кардашьян в самом уродливом наряде сезона весна-лето 2015
Ким Кардашьян надела очередной наряд с эффектом оптического обмана. Но если в предыдущем варианте ее талия была в два раза уже, то костюм от Givenchy сделал Ким просто необъятной.

Даже не верится, что это Givenchy. Или Ким Кардашьян резко поправилась. Обычно способностью пордчеркивать недостатки фигуры и скрывать достоинства обладают дешевые вещи, купленные где-то в Китае за 50 центов... Впрочем, далеко не каждая вещь с рынка способна так изуродовать фигуру, как это удалось Givenchy в случае с Ким Кардашьян.

Ну что? Поздравляем с очередным рекордом. Более уродливого наряда в сезоне весна-лето 2015 еще не было. Хотя... Возможно, в образе блондинки Ким так полюбилась Канье Уэсту, что перестала истязать себя и действительно поправилась... В общем, комбинезочик был ей к лицу ( и к другим частям тела), а вот костюмчик... Зато мы с тобой теперь будем осторожными с Givenchy и тем, кто ему подражает.

Делай так)!

 

И не делай так((

Фото: rexfeatures

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ким Кардашьян пришла на показ в абсолютно прозрачном платье: показ был сорван

Предыдущий пост
Пасынок Сергея Безрукова умер, не дождавшись помощи
Пасынок Сергея Безрукова умер, не дождавшись помощи
Следующий пост
Дружба между мужчиной и женщиной: 5 табу
Дружба между мужчиной и женщиной: 5 табу

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.