Солнечное затмение 2015: что нужно сделать 19 и 20 марта, чтобы изменить свою жизнь к лучшему

Солнечное затмение 2015: что нужно сделать 19 и 20 марта, чтобы изменить свою жизнь к лучшему
Не стоит бояться полного солнечного затмения: используй это время - 19 и 20 марта, чтобы улучшить свою жизнь, написать новый сценарий. В солнечное затмение ты сможешь избавиться от негатива и очиститься.

Начни с очищения пространства. Накануне затмения 19 марта убери в квартире, зажги свечи, можешь использовать также ароматические палочки для окуривания помещения, они очень хорошо работают с атмосферой дома. Хорошо бы поставить на стол букет цветов.

Кстати, во время уборки внимательно посмотри вокруг: если что-то раздражает, вызывает неприятные воспоминания - выбрасывай. Не говоря уже о сломанных предметах, посуде с трещинками и мелком мусоре. Пусть будет чисто и легко!

Затем, 19 марта вечером или рано утром 20 марта возьми лист бумаги и напиши на нем все негативное, от чего хочешь освободиться. Свои комплексы, плохие качества, страхи, которые мешают развиваться. Мысленно поблагодари за пройденные жизненные уроки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Избавься от негатива с помощью короткой молитвы: тебе станет легче уже через минуту

Затем опиши жизненные сценарии, которые хочешь оставить в прошлом, людей, что делали тебя несчастной. Поблагодари и их за уроки. Даже если кажется, что благодарить их не за что.

Теперь сожги лист со всем своим прошлым. Наблюдай за тем, как твой негативный опыт превращается в чистый свет.

А сразу после затмения ( по киевскому времени Львов – 11:58, Одесса – 12:04, Киев – 12:08, Донецк – 12:17 ) возьми новый лист и напиши все, что ты хочешь создать в своей жизни. Возникшие в этот момент мыслеобразы имеют все шансы реализоваться в будущем.

Представляй самые счастливые картины своего будущего, свое ощущение, когда ты здорова, молода, красива, любима, богата, успешна. Придумай, представь, куда ты едешь, в каком доме живешь, чем занимаешься, какие люди рядом с тобой. Будь смелой, не скромничай! Время солнечного затмения в Украине и вправду уникальное для составления планов самых удачных проектов. Представляй все ярко, четко и будь уверена, что все сбудется.

 

Источник: https://rudyuk.com/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:  Четыре фразы помогут убрать негатив из жизни и решить проблемы: попробуй гавайский метод!

Предыдущий пост
Самое вкусное блюдо из фасоли - лобио! Постный рецепт. Видео
Самое вкусное блюдо из фасоли - лобио! Постный рецепт. Видео
Следующий пост
Рассказ онлайн о любви - "Два дня в Эйлате": автор Марина Королева
Рассказ онлайн о любви - "Два дня в Эйлате": автор Марина Королева

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна