23 марта - 4-й лунный день - подумай сегодня о смысле жизни

23 марта - 4-й лунный день - подумай сегодня о смысле жизни
В 4-е лунные сутки лунный календарь рекомендует проанализировать не только расстояние до заветной цели, но и ощущения от процесса ее достижения, а еще - не сбилась ли ты с пути. Когда ты делаешь в жизни то, что не соответствует твоему предназначению, жизнь становится бессмысленной.
4 лунный день характеристика с 7.34 23 марта по 8.12 24 марта (Украина)
 
4-й лунный день может поставить тебя в ситуацию выбора между добром и злом, а ты при этом почувствуешь какую-то нерешительность. Успокойся, проанализируй все: хорошо подумай, прежде чем принимать решение.
Если вдруг потянет на пакости или подлости, вспомни, что нельзя подпитывать негативные качества внутри себя: они от этого растут, цветут и... пахнут (к сожалению, не розами). Стань на сторону добра, оно всегда побеждает, даже, если поначалу выглядит слабым. Принять правильное решение поможет молитва и медитация.
 
Четвертые лунные сутки покажут, как окружающий мир реагирует на действия, которые ты осуществила в первые дни лунного месяца. ты поймешь свое истинное положение, отношение окружающих к тебе и твое - к самой себе. Возможно, ты наконец поймешь, какая ты на самом деле.
 
Сам по себе 4 лунный день ничего не меняет ни в лучшую, ни в худшую сторону: все зависит только от тебя. Если есть возможность убери в доме, поухаживай за растениями. Проведи хоть час на природе. Удели время заботе о себе.
 
 
Энергия этого дня располагает к работе с информацией, получению новых знаний. Очень хорошо сегодня пойти на курсы или хотя бы прочитать книгу. Кстати, отличное решение - прослушать вебинар!
 
 
Стихия дня - Дерево.
Символы 4 лунного дня: древо познания, выбор между добром и злом.
Счастливое число 
 лунного дня – 4.
Счастливый цвет 
  лунного дня - зеленый, малахитовый, изумрудный.
Камень - сардоникс, зеленый нефрит.
Энергетика 
  лунного дня: пассивный день.
 
 
 
 
Предыдущий пост
Флешмоб ко Всемирному дню человека с синдромом Дауна
Флешмоб ко Всемирному дню человека с синдромом Дауна
Следующий пост
Секутся волосы: почему это происходит и что делать
Секутся волосы: почему это происходит и что делать

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.