Наталья Могилевская рассказала, чему нужно учить детей

Наталья Могилевская рассказала, чему нужно учить детей
Наталья Могилевская выступила на премии «Человек года» 2014 со своей воспитанницей из проекта «Голос. Дети» Дариной Галицкой. А после выступления певица обратилась к гостям с речью.

21 марта в Национальном дворце культуры и искусств «Украина» состоялась церемония вручения Общенациональной премии «Человек года» - 2014. Лауреатами были признаны лучшие из лучших представителей в 18-ти номинациях за свои профессиональные достижения в минувшем году. В концертной программе премии выступила и Народная артистка Украины Наталья Могилевская, которая твердо уверена, что подобные мероприятия объединяют и привносят в нашу жизнь свет веры, уверенности и утешения.

В рамках своего выступления Наталья Могилевская обратилась с приветственным словом к номинантам и гостям вечера: «Современное подрастающее поколение имеет рассеянное представление о героях за счет переизбытка информации, поэтому необходимо фокусировать их внимание на конкретных людях и их судьбах. Сегодня мы чествуем людей, примеру которых могут следовать наши дети, на которых можно равняться, которыми мы гордимся. Сегодня их благодарит вся страна за деяния во имя Родины».

 Уникальное детское фото Натальи Могилевской попало в Интернет

На сцене дворца «Украина» Могилевская исполнила песни «Чорнобривцi» и «Спасибо, мама», которую вместе с Натальей спели  талантливые дети Киева. В трогательной постановке приняла участие и воспитанница Натальи в проекте «Голос. Дети» – Дарина Галицкая.

 Наталья Могилевская показала, что происходит за кулисами шоу "Голос. Дети"

Предыдущий пост
24 марта - 5-й лунный день - мечтай, ставь цели и меняй свою жизнь!
24 марта - 5-й лунный день - мечтай, ставь цели и меняй свою жизнь!
Следующий пост
Собчак и Виторгана выживают из России с помощью угроз и репрессий: оскорбительный плакат в центре Москвы
Собчак и Виторгана выживают из России с помощью угроз и репрессий: оскорбительный плакат в центре Москвы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.