Макияж под цвет глаз: как правильно подобрать тени

Макияж под цвет глаз: как правильно подобрать тени
Как говорят, глаза - зеркало души, а у каждого зеркала свое обрамление. Узнай, какой макияж подчеркнет твои глаза и сделает взгляд более выразительным: подбирай тени под цвет глаз.

Чтобы выглядеть моложе, нужно смотреть веселее! Не получается? Тогда ищи подходящие тени и... все же находи повод для радости.

Цвет глаз: карий

Макияж: коричневый, бежевый. Карие глаза бывают нескольких оттенков: от светлого (янтароного) до темного (почти черного). Если радужка очень темная, старайся не использовать темные тени: тебе больше подойдут светло-бежевые, персиковые, золотистые оттенки. Чтобы подчеркнуть цвет радужки, используй тени в фиолетовой, сиреневой, бирюзовой, синей, зеленой гамме. Макияж станет ярким и привлекающим внимание, он подойдет для вечернего выхода. Если радужная оболочка имеет медный отлив, то хорошо подойдут зеленые тона и цвет хаки.

 

Цвет глаз: зеленый

Макияж: фиолетовый, розовый. Сколько же оттенков у зеленых глаз! И каждый по-своему прекрасен. Тебе особенно понравится макияж в холодных тонах. На верхнее веко, в основном на его середину, накладываются розовые тени. По складке верхнего века, во внутреннем и внешнем углах глаза (во внутреннем поменьше, во внешнем побольше) нанеси фиолетовые тени. По линии роста нижних ресниц и по внутреннему веку проведи зеленым карандашом. Закрепи зеленый карандаш зелеными тенями (на внутреннем веке должен быть только карандаш!) Под бровь обязательно нанеси севтлый перламутровый оттенок (хайлайер). Причеши брови специальной кисточкой. Накрась ресницы тушью коричневого цвета.

 

Цвет глаз: голубой

Макияж: лавандовый, золотистый. Цвет голубых глаз наиболее ярко подчеркнут такие оттенки: бледно-розовый, фиолетовый, серебристый и золотой. Они будто созданы для этого! Не стоит отказыватся от теней жемчужного, серо-коричневого, сиреневого и особенно лавандового цвета.

Фото: Rexfeatures

По материалам журнала "Твое здоровье"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тренд весны 2015 – нюдовый макияж, видео!

Предыдущий пост
Официальное заявление Натальи Королевой по поводу секс-скандала с ее участием
Официальное заявление Натальи Королевой по поводу секс-скандала с ее участием
Следующий пост
Ольга Горбачева откровенно рассказала о своей беременности
Ольга Горбачева откровенно рассказала о своей беременности

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.