Лечение диатеза у ребенка гомеопатией

Лечение диатеза у ребенка гомеопатией
«Только с помощью гомеопатии можно избавиться от атопического дерматита навсегда!» – утверждает гомеопат Ольга Сергеева.
Как возникает атопический дерматит? Когда выделительные системы не справляются со своей работой (а причин этому масса – от психологических стрессов до некачественной пищи), организм начинает выводить продукты распада через кожу. Но кожа не приспособлена для такой экстренной работы, соответственно, возникает заболевание. Ядовитые шлаки, оказываясь на поверхности кожи, раздражают ее. Так образовываются красные шелушащиеся пятна. И если в момент появления первых пятен воспользоваться мазями, применяемыми традиционной медициной, то облегчение действительно наступит. Но только поверхностное и очень непродолжительное.
 
Действуя непосредственно на кожу, мази загоняют болезнь вовнутрь, не давая организму возможности сигнализировать о неполадках. Как следствие, атопия возвращается, но уже в более серьезных масштабах. К тому же исследования подтверждают: подавленная в младенчестве кремами сыпь грозит постоянными респираторными заболеваниями в старшем возрасте. В наиболее тяжелых случаях возникают хронические бронхиты и даже астма.
 
Почему же даже у недельных крох возникают дерматиты? Ведь малыши еще не ели картофеля-фри, запивая его колой. К сожалению, мы живем не в идеальном мире, организм многих женщин ослаблен уже до беременности. При вынашивании ребенка он активизируется, отдает плоду все лучшее. После родов мама восстанавливается, и малышу с молочком попадают не только полезные вещества, но и вредные элементы. Это вовсе не означает, что грудное вскармливание – зло. Наоборот, подтверждает необходимость соблюдения мамой диеты и здорового образа жизни.
 
Как справиться с атопией? С первыми же симптомами дерматита обратитесь к высококвалифицированному гомеопату. Только индивидуально подобранное лечение сможет избавить малыша от атопии раз и навсегда! Пересмотрите образ жизни вашей семьи. Помните, что постоянные физические нагрузки способствуют очищению организма!
Предыдущий пост
Гормональная контрацепция: мифы и правда
Гормональная контрацепция: мифы и правда
Следующий пост
Давать ли друзьям в долг?
Давать ли друзьям в долг?

Новости партнёров

Fresh

Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.