Топ-5 полезных идей для кухни (видео)

Топ-5 полезных идей для кухни (видео)
Несколько простых приемов, лайфхаков, сделают работу в кухонной зоне легче и продуктивнее. Попробуй применить эти топ-5 полезных идей в своей кухне и убедись в их эффективности.

Лайфхаки - полезные идеи, советы, хитрости, облегчающие работу, учебу, любой вид деятельности, способные сэкономить время или деньги, а также усилия. Интернет пестрит идеями и зачастую это очень веселые, с юмором решения задач.

В этом видео показаны топ-5 полезных идей для кухни по мнению специалиста в сфере лайфхак. Автор выбрал самый удачный и стильный, по его мнению, способ хранения специй. Нашел вариант зажигания огня на плите без спичек, когда не работает автоматический запал. Показывает, как изготовить максимально дешевый контейнер для хранения пасты и круп. Учит, что нужно сделать с кулинарной книгой, чтобы не пачкать ее и четко следовать инструкциям по приготовлению. А также демонстрирует, как с помощью одной деревянной ложки навсегда избавиться от вскипания над кастрюлей.

СМОТРИ ВИДЕО:

источник на YouTube: DaveHax

фото: RexFeatures

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как правильно сочетать продукты: 5 полезных советов

Чтобы еда не стала причиной тяжести в животе или других проблем с ЖКТ, узнай, как правильно сочетать продукты.

Лучший рецепт пиццы от учителя Джейми Оливера! Видео

Дженнаро Контальдо готовил пиццу в Лондоне с 70х. Увидев в ресторане парнишку из провинции Джейми Оливера, он с итальянской щедростью делился знаниями. А теперь Джейми, звезда мирового уровня, делится с нами знаниями Дженнаро. Его рецепт пиццы всегда получается, как в Италии!

Предыдущий пост
Окрашиваем волосы дома: топ-10 ошибок начинающих
Окрашиваем волосы дома: топ-10 ошибок начинающих
Следующий пост
Джамала без макияжа и фотошопа: певица поделилась домашним снимком
Джамала без макияжа и фотошопа: певица поделилась домашним снимком

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.