Price.ua поможет выбрать электронного помощника для приготовления пищи

Price.ua поможет выбрать электронного помощника для приготовления пищи
В последние годы перечень кухонных приборов заметно расширился. Кроме привычных духовок, варочных поверхностей, микроволновок и комбайнов, производители предлагают клиентам мульти-, скороварки, аэрогрили и прочие приспособления, облегчающие жизнь домохозяек. Сервис Price.ua в своем блоге опубликовал статью, который поможет выбрать оптимальный кухонный прибор.

К сожалению, размеры кухонь, а главное, бюджет большинства украинских семей не позволяют оборудовать кухонное пространство современными приборами, которые предлагает рынок. Большинству приходится искать устройства, совмещающие несколько функций.

Дополнением, а иногда и альтернативой духовкам и варочным поверхностям станут мультиварки, скороварки и аэрогрили. Выбрать другие приборы можно в соответствующем разделе Price.ua.

Владельцам хорошей духовки, скорее всего, не нужен аэрогриль, но пригодится мультиварка, которая понравится и любителям тушеной, приготовленной на пару, пищи и супов. Мультиварка — плотно закрываемая емкость, внутри которой в течение заданного интервала времени поддерживается необходимая температура.

При помощи мультиварки можно варить, жарить, тушить, запекать. Некоторые модели позволяют готовить на пару, стерилизовать, с их помощью можно приготовить йогурт или варенье, испечь хлеб.

Аэрогриль подойдет людям, предпочитающим блюда с румяной корочкой и мясо, приготовленное на решетке. В аэрогриле благодаря нагнетаемому вентилятором горячему воздуху можно готовить мясо и рыбу, сушить овощи и фрукты.

При помощи специальной чаши в нем можно даже приготовить холодец. Правда, сварить кашу с его помощью не получится.

Полная версия статьи доступна на https://blog.price.ua/news/aerogril-multivarka/. Другие материалы блога Price.ua можно прочитать, пройдя по ссылке: https://blog.price.ua/.

 

Предыдущий пост
"Незламна": большая победа украинского кино
"Незламна": большая победа украинского кино
Следующий пост
26 марта - 7-й лунный день - береги здоровье и не болтай лишнего
26 марта - 7-й лунный день - береги здоровье и не болтай лишнего

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.