Приколы и розыгрыши на 1 апреля 2015: 5 классных идей

Приколы и розыгрыши на 1 апреля 2015: 5 классных идей
5 действительно прикольных шуток, чтобы разыграть 1 апреля друзей, близких или сотрудников. Они наверняка оценят эти безобидные, но очень смешные приколы!

1 апреля в День дурака не забудь разыграть своих друзей и близких. Мы выбрали самые прикольные и добродушные шутки и розыгрыши.

Топ-5 розыгрышей на 1 апреля

1. Для этого розыгрыша тебе понадобится моток ниток (желательно, яркого насыщенного цвета) и одежда с карманами. В карман положи этот моток, а конец нити с помощью иглы вытащи на внешнюю сторону на видном месте. Теперь при встрече с домашними, друзьями или коллегами ты будешь весело наблюдать, как они будут тщетно стараться убрать «прицепившуюся» нитку.

2. Подготовь коробку от порошка популярной марки. Высыпи из него содержимое, а внутрь положи полиэтиленовый пакет с пудрой или порошковым детским питанием. С этой коробкой смело выходи на улицу: в транспорте, на работе, в магазине и прочих общественных местах – внимание окружающих тебе обеспечено. Для пущего эффекта, проделай этот же «фокус» с ребенком. Например, зайди с малышом в автобус и ложкой корми из этой коробки. Бабушки и дедушки наверняка найдутся, что тебе сказать.

3. Отличная первоапрельская идея, чтобы разыграть человека, который не особо разбирается в компьютерах – либо коллегу по работе, либо родственников. Скажи, как бы невзначай, что тебе должны прислать электронной почтой 20 гривен (10, 100, 50). Демонстративно включи компьютер и… достань бумажку из дисковода (предварительно не забудь ее туда положить).

4. Еще один компьютерный розыгрыш на 1 апреля. Можешь разыграть как домашних, так и сослуживцев. К этому приколу нужно подготовиться заранее. Накануне Дня дурака включи компьютер человека, которого хочешь разыграть. Открой ворд и пропиши в автозамене самые популярные слова (можно служебные части речи) на прикольные. Например, вместо «на» пусть будет «Купи жирафа», вместо «отчет» - «готовим оладьи». Впрочем, все ограничивается только твоей фантазией. Главное – ориентироваться в том, какие слова по долгу службы чаще всего использует человек. Настроение улучшится не только у тебя, но и у твоей «жертвы».

5. Для этой первоапрельской шутки тебе понадобятся 10 яиц (не переживай, розыгрыш 1 апреля на самом деле очень безобидный). Шприцом аккуратно выкачай оттуда содержимое. А теперь залей туда воду (проделай это несколько раз, чтобы хорошо «прополоскать» яйцо). Вода, по законам физики, сама оттуда не выльется. А теперь отправляйся на поиск «жертв». Тебе подойдут все, у кого есть карманы. Подойди к человеку и во время разговора скажи, что тебе очень нравится его наряд. Тут же положи яйцо в карман жертве и с силой ударь ладошкой по карману. Здесь главное – до хука справа успеть попросить человека заглянуть в карман, чтобы он убедился, что там только вода.

Предыдущий пост
Широкие бедра: что носить демонстрирует Дженнифер Лопес
Широкие бедра: что носить демонстрирует Дженнифер Лопес
Следующий пост
Рассказ онлайн Счастье: автор Елена Катрич
Рассказ онлайн Счастье: автор Елена Катрич

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.