Как формулировать желания, чтобы они исполнялись

Как формулировать желания, чтобы они исполнялись
Чтобы твои желания сбывались быстрее, не забывай их мысленно «заказывать».

Вспомни, на что ты обычно жалуешься, чего тебе не хватает? И запиши эти «недостачи», например, «Шеф меня не ценит», «Муж не уделяет достаточно внимания».

Теперь переформулируй жалобы в позитивные предложения-намерения: «Шеф ценит меня по достоинству», «С мужем у нас полная идиллия, мы много времени проводим вместе».

Посылай вселенной четкие конкретные заказы. Ведь если ты попросишь у высших сил, скажем, повышения заработной платы, ее могут повысить на 50 грн. Ты ведь не о такой прибавке мечтала?

Не руководи вселенной, на планируй, как именно должны исполняться твои желания. Просто сформулируй просьбы, а вселенная пусть их исполняет. Положись на нее.

Если мечтаешь, например, о новом мобильном, не стоит думать: «Заработаю денег и куплю его». Может, тебе его подарят или ты его выиграешь в лотерею. Теперь представь, что желание уже сбылось: «Каковы твои ощущения?».

 Мысли материальны: как помочь желаниям исполниться - о чем ты даже не догадывалась

Запах цветущего сада на новой даче, нежная улыбка любимого, похвалы коллег после удачно завершенного проекта – и ты очень счастлива!

Заказав желание, отпусти его. Не возвращайся каждый час к мысли о нем, не дави на высшие силы, они этого не любят. Пусть тебя не покидает спокойная уверенность, что все сбудется.

Чтобы приблизить исполнение желания, сделай шаг ему навстречу. Окунись в тему, которая тебя интересует. Посмотри фильм о любви, изучи цены на недвижимость, загляни в автосалон…

 Арт-терапия: простое упражнение для исполнения желаний

Предыдущий пост
Жаркое лето в Киеве: куда пойти с детьми на выходных 25-26 июля
Жаркое лето в Киеве: куда пойти с детьми на выходных 25-26 июля
Следующий пост
3 вещи, которые нужно сделать перед сном
3 вещи, которые нужно сделать перед сном

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.