Стройное тело за 4 минуты в день! Проще некуда (видео)

Стройное тело за 4 минуты в день! Проще некуда (видео)
Лето приближается, хочется поскорее усовершенствовать фигуру. Попробуй систему Табата. 4 минуты в день активных упражнений, результат не заставит ждать!

Это не розыгрыш, не шутка! 4 минуты в день активных тренировок способны запустить все системы организма, способны снизить вес и улучшить работоспособность!

Что такое система Табата? Протокол Табата для начинающих создан самим Изуми Табатой в Токийском государственном институте фитнеса. Было установлено, что подобные тренировки превосходят классическую аэробику по получаемому эффекту. Всего 4 минуты интенсивной тренировки мощно воздействуют на весь организм и развивают мышечную выносливость.

 Фитнес для экстремалов: как быстро похудеть, накачать пресс и ягодицы

Упражнения для начинающих, как и для профи, направлены на максимально возможное количество повторений за короткое время, какое вы только сможете сделать. Неподготовленным следует разогреть тело, сделать пару упражнений на растяжку и разогрев мышц. Приготовь нескользящий коврик и пару гантелей.

СМОТРИ ВИДЕО:

Источник на YouTube: Workout - Будь в форме!

фото: RexFeatures

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как правильно качать пресс: лучшие упражнения на фитболе для девушек

Приобрести рельефные кубики, избавиться от жировых отложений на талии, а также в области живота и обрести стройный силуэт поможет наш комплекс упражнений для пресса. Девушке особенно важно качать пресс правильно, чтобы не превратиться в гору мышц.

Предыдущий пост
5-Топ страхов женщины в постели: как от них избавиться
5-Топ страхов женщины в постели: как от них избавиться
Следующий пост
"Х фактор 6": кто покинул шоу - 14.11.2015 (видео)
"Х фактор 6": кто покинул шоу - 14.11.2015 (видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.