Мысли материальны: что мы притягиваем на самом деле

Мысли материальны: что мы притягиваем на самом деле
Мысли материальны, и многое сбывается, даже если мы этого не хотим или давно забыли о своих желаниях. Как и почему это происходит?

Сила притяжения, материализация того, о чем думают люди, и почему так происходит, - все это давно описано во многих книгах. Но этот автор не нуждается в представлении. Произведения Лиз Бурбо пользуются популярностью у многих людей. Поэтому она, как никто другой, знает о силе притяжения и материализации мыслей.

«Наверно, я не открою Америку, если скажу, что все события, которые происходят (или не происходят) в нашей жизни, притягиваем мы сами. Мысли, страхи и мечты материальны! Запомните: каждая ваша мысль – это вибрация, посылаемая в мир.
Обычно, когда мы чего-то очень хотим, сила желания делает это возможным. Если же желаемое не происходит, значит, что-то блокирует его осуществление. Чаще всего, это наши собственные страхи. Их нужно в первую очередь осознать?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Какое поведение разрушает женщину: 3 причины, о которых ты не догадывалась

Хотите разбогатеть? Тогда ответьте честно, готовы ли впустить финансы в свою жизнь? Действительно ли вы этого хотите?

Запишите все ассоциации, которые вызывает словосочетание «я получаю и отдаю деньги». Проанализируйте написанное. Если встречаются негативные убеждения или установки («мне никогда столько не заработать», «я не могу найти работу с достойной зарплатой», «в моей семье все жили бедно»), скорее всего, вы боитесь иметь много денег или недооцениваете себя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как повысить самооценку: 3 простых правила сделать жизнь интереснее

Подумайте, что в вашей жизни заставило вас так считать? Проанализируйте, как с деньгами обращались в вашей семье. Очень часто наши страхи родом из детства. Хорошо ли жили родители? Были ли они финансово обеспечены? Если нет - пора менять сценарий!

Те же самые вопросы можно задать себе, если тебя беспокоят отношения, работа, дружба, социальный статус, карьера. Ответив на них, ты сможешь найти те блоки, которые можно убрать и помочь желаемым мыслям материализоваться, а от негативных – навсегда избавиться.

фото shutterstock

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как оставаться интересной для мужа: Топ-6 правил от специалиста

Эти правила помогут тебе улучшить отношения в семье. Меняться – это женская привилегия! Пользуйся ею и делай свою жизнь интересной и счастливой. И в этом тебе помогут правила нашего специалиста.


 

Предыдущий пост
Сати Казанова написала об отличном ритуале для женщин: о чем не стоит забывать
Сати Казанова написала об отличном ритуале для женщин: о чем не стоит забывать
Следующий пост
Как сбить высокую температуру: оригинальный метод против гипертермии
Как сбить высокую температуру: оригинальный метод против гипертермии

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.