100 лет фитнеса за 100 секунд! (видео)

100 лет фитнеса за 100 секунд! (видео)
Сегодня каждый может подобрать себе упражнения по душе и фитнес занимает важное место в жизни тех, кто любит себя. Потрясающее видео о том, как все развивалось...

Фитнес - это не физкультура, как привыкли думать многие. В нашем языке понятие фитнесс появилось сравнительно недавно. Само слово происходит от англ. Fit, которое дословно переводится как «быть в форме». Обозначает не только спортивные упражнения или виды спорта. Фитнес обозначает образ жизни, активный и гармоничный, сочетающий занятия спортом и правильное питание.

Фитнес дарит людям прекрасное самочувствие и настроение, улучшает внешний вид и укрепляет здоровье. В этом видео ролике всего за 100 секунд можно проследить развитие фитнеса за последние 100 лет.

СМОТРИ ВИДЕО:

источник на YouTube:benenden health

фото: RexFeatures

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Фитнес дома: ТОП-7 упражнений для подтянутой фигуры

Предупреждаем сразу - первый раз этот комплекс упражнений будет выполнять непросто. Но если ты каждый день будешь не лениться и делать предложенные упражнения, уже через несколько недель заметишь, как твоя фигура подтянется.

Предыдущий пост
Болгария стала доступнее: 10 мест, где вы обязаны побывать
Болгария стала доступнее: 10 мест, где вы обязаны побывать
Следующий пост
Как разыграть коллег на работе 1 апреля: 5 крутых идей для розыгрыша
Как разыграть коллег на работе 1 апреля: 5 крутых идей для розыгрыша

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.