Как приготовить хрустящие луковые кольца ( видео)

Как приготовить хрустящие луковые кольца ( видео)
Замечательная экономная закуска: хрустящие луковые кольца украсит любой стол! Это очень простой рецепт, а удовольствие гарантировано.

Лук - потрясающий овощ, полезный, доступный, но вот о его вкусноте многие поспорят. Не любите лук? Вы просто не умеете его готовить. Этот замечательный очень простой  видео рецепт луковых колец заставит полюбить лук всех и каждого.

Особенность этого рецепта еще в том, что не требуется готовить сложный кляр, не нужно смешивать муку с крахмалом и другими вредными ингредиентами. Луковые кольца получаются хрустящими, но не перегруженными. Это постный рецепт, в его составе нет яиц. Попробуйте, у вас получится новое любимое блюдо.

Для приготовления луковых колец вам понадобится:

♦1 крупная луковица;

♦4 ст.л. муки;

♦2 ч.л. кайенского перца

♦щепотка соли

♦масло для жарки

СМОТРИ ВИДЕО:

источник на YouTube: AllrecipesRU

фото: RexFeatures

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Топ-5 вкусных постных блюд на Великий пост 2015 (рецепт, фото)

Наши экономные рецепты просты в приготовлении и по-настоящему вкусны. Обрати внимание: на фото реальные блюда. У тебя получатся такие же аппетитные и симпатичные!

Хумус: экономное оригинальное блюдо в Великий пост заменит мясо

Нут - самый полезный из всех бобовых. Познакомься поближе с этим горохом (его называют бараний горох), так как во время Великого поста и финансового кризиса такой продукт может выручить тебя. Приготовь хумус из нута - оригинальное постное блюдо по нашему рецепту.

Предыдущий пост
31 марта - 12-й лунный день: загадывай желание - оно обязательно сбудется!
31 марта - 12-й лунный день: загадывай желание - оно обязательно сбудется!
Следующий пост
Чем полезна клетчатка?
Чем полезна клетчатка?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.