Эвелина Бледанс примерила спортивный бюстгалтер: как выглядит актриса во время тренировки

Эвелина Бледанс примерила спортивный бюстгалтер: как выглядит актриса во время тренировки
Эвелина Бледанс в очередной раз продемонстировала свою великолепную фигуру. На этот раз актриса примерила спортивное белье.

Если ты еще только собираешься заняться спортом, взгляни на это фото. Фигура идеальная! Несмотря на плотный рабочий график, Эвелина Бледанс все равно находит время для физических нагрузок. В этом ей иногда помогает маленький сын Семен.

На днях Эвелина Бледанс решила примерить спортивное белье очень известного и популярного производителя. Отзыв в ее сообщении к фото.

Ну а поклонники таланта Эвелины Бледнас в который раз убеждаются, насколько красивые формы у актрисы. Причем спортивные шортики и бюстгалтер их прекрасно подчеркивают.

"Вот и я стала обладателем бюстгалтера dynamiX star от Anita удостоенного высшей награды для спортивных товаров – премии ISPO Award, которая каждый год отмечает самые выдающиеся и самые инновационные товары в индустрии спорта. Мне просто хорошо, мягко и устойчиво в этом комплекте, так как я очень люблю контакт тела и микроволокна и могу легко двигаться в нем, не ощущая дискомфорта. А вот обладатели большой груди, ощутят как крой бюстгалтера гасит колебания груди на 80% Есть еще и другие тонкости, о которых можно узнать на сайте
https://www.anitashop.ru так же приобрела там чудесные комплекты для пляжа, которые покажу позже. #бледанс #спорт #комфорт #удобство #красота #милота #мимими #мамасын"

СМОТРИ ТАКЖЕ: Виктория Боня надела очень стильное пальто

Виктория Боня показала удивительный эффект процедуры против вен на руках: фото впечатляет

Виктория Бекхэм без макияжа и фотошопа: как выглядит звезда в обычной жизни

фото instagram.com/bledans

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как повысить доходы: оригинальный способ улучшить финансы

Управлять энергией денег просто. Ты сама можешь убедиться, какие действия блокируют финансы. Убери их – и доходы начнут расти!

Главные женские витамины: в каких продуктах они находятся

Для здоровья и красоты женщинам необходимы витамины группы В. Эти витамины улучшают состояние волос, кожи и укрепляют нервы. Восполни их недостаток!

Боюсь стареть: антиоксиданты против старости, увядания и тяжелых недугов

Как затормозить процесс старения, выглядеть моложе своих лет и забыть о болезнях? Тебе помогут антиоксиданты! Узнай, где их взять!

Предыдущий пост
Осторожно, йод: как принимать препараты йода
Осторожно, йод: как принимать препараты йода
Следующий пост
Как победить стресс: топ-3 способа борьбы со стрессовыми ситуациями
Как победить стресс: топ-3 способа борьбы со стрессовыми ситуациями

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.