Полное лунное затмение 4 апреля 2015: как подготовиться и что делать

Полное лунное затмение 4 апреля 2015: как подготовиться и что делать
4 апреля 2015 года в 15.05 по киевскому времени произойдет полное лунное затмение, которое совпадает с полнолунием. Уже сейчас ты ощущаешь на себе влияние затмения. Что делать, чтобы получить от него больше позитива, чем негатива?

Астрологи советуют не заниматься серьезным планированием в течение недели до и после лунного затмения 4 апреля 2015. Если будешь вести себя правильно во время затмения, негативная энергия Вселенной преобразуется в позитивную, по крайней мере для тебя. Ты сможешь изменить жизнь к лучшему во время полного лунного затмения!
Главная тема лунного затмения 4 апреля 2015 года – отношения.
Могут случиться серьезные перемены в семье, на работе, может закончиться или начаться роман.Тебе срочно захочется понять: кто все эти люди рядом с тобой, они для тебя поддержка или тормоз, помогают ли они развиваться и быть счастливой? Думай, но не делай резких движений.

Внимание! В период лунного затмения людям свойственно действовать излишне эмоционально и импульсивно.  Тут совет один: сначала думай, потом действуй. Тем более, если ты все же сделаешь выбор, еще полгода будешь наслаждаться его результатами и пусть слово «наслаждаться» будет без кавычек!

В принципе, расположение планет таково, что они всячески стараются смягчить негативное воздействие затмения и гармонизировать ситуацию. Просто сейчас планеты дают возможность завершить то, что не работает, и впустить в твою жизнь что-то новое и прогрессивное.

Главное, что нужно помнить, чтобы избежать негативного влияния лунного затмения и изменить жизнь к лучшему: сейчас нельзя принимать судьбоносных решений, так как твое душевное состояние нестабильно и ты можешь допустить ошибку. Зато думать, анализировать, проводить ритуалы можно.  Только помни, что эти две недели вокруг затмения ты сильее подвежена внушению как извне, так и самовнушению, самопрограммированию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Хронический стресс: что делать?

Сейчас у тебя есть возможность избавиться от вредных привычек, плохих качеств характера, перепрограммировать себя и свои деструктивные стороны характера и способы взаимодействия с окружающим миром на другие, положительные эмоции и реакции.

Только проанализируй, что тебе мешает быть счастливой, что бы ты хотела удалить из своей жизни. Постарайся анализировать как бы со стороны, спокойно наблюдая за своими мыслями и поступками.

Попроси подругу или  друга рассказать тебе о тебе как о незнакомке, что не нравится к тебе, если походить к вопросу объективно.
Постарайся определить слабые стороны своей жизни, что-то непроявленное, то, что ты хотела бы осветить счастьем, усилить, выразить. Проанализируй, что в тебе самой мешает этому сейчас.
Скажем, ты не можешь простить бывшего любимого или маму, не получается похудеть или выйти замуж, не можешь заставить себя учиться или начать бегать по утрам, мечтаешь зарабатывать, но не знаешь, с чего начать…
Выпиши все это на листик бумаги, а потом перепиши красиво на красивом листике уже в качестве позитивной установки: «Я простила тебя, спасибо за опыт!», «Я отказалась от сладкого на ночь и теперь худею каждый день» и т.д. Листик с негативом, как водится, сжигаем. Пепел развеиваем.
Очень хорошо повторять эти позитивные установки, добавляя физические упражнения, как например, советует это делать Александр Палиенко. Ты приседаешь и на каждое приседание говоришь «Наращиваю женственность, обаяние, привлекательность, здоровье», а после своих приседаний добавляешь: «Пусть все сбывается легко, гармонично и в удовольствие!»

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как позитивные слова меняют жизнь к лучшему: уникальная техника Александра Палиенко (видео)

Фото: shutterstock

 

Предыдущий пост
Пасхальный декор своими руками: 10 праздничных идей
Пасхальный декор своими руками: 10 праздничных идей
Следующий пост
Варвара да Винчи, или как научить ребенка рисовать и правильно держать карандаш - в "папском" блоге Владимира Бойко
Варвара да Винчи, или как научить ребенка рисовать и правильно держать карандаш - в "папском" блоге Владимира Бойко

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.