Сеть магазинов "КОСМО" стала лидером рейтинга "Фаворит Потребителей - 2014"

Сеть магазинов "КОСМО" стала лидером рейтинга "Фаворит Потребителей - 2014"
Сеть магазинов «КОСМО», успешно развивающаяся на украинском рынке уже более 20 лет, заняла 1-е место в престижном конкурсе торговых марок «Фавориты Успеха» в номинации «Фаворит потребителей – 2014» среди сетей магазинов косметики, парфюмерии и товаров для дома.

Всеукраинский конкурс торговых марок «Фавориты Успеха» проводится в нашей стране с 2003 года. Ежегодно в ходе этого конкурса потребители могут принять участие в онлайн-голосовании на портале Favor.com.ua, цель которого – определить лучшие товары и услуги на рынке нашей страны.

По итогам голосования в 2014 году в категории «Сеть магазинов косметики, парфюмерии и товаров для дома» большинство покупателей отдали свое предпочтение национальной сети магазинов красоты и здоровья «КОСМО». Это важный результат для компании, поскольку в данной категории конкурса в качестве требовательного жюри выступали непосредственные потребители, которые каждый день приходят в магазины «КОСМО» за покупками.

 

Результаты конкурса «Фавориты успеха – 2014» – очень ценная для сети «КОСМО» награда, свидетельство высокого доверия со стороны покупательниц, ведь в магазины «КОСМО» чаще приходят женщины. Национальная сеть магазинов красоты и здоровья «КОСМО» благодарит покупательниц за такую поддержку, за то, что среди всех представленных на рынке сетей они отдали предпочтение «КОСМО» и так высоко оценили ее работу. И конечно, эта победа – мощный стимул для компании развиваться дальше, расширять ассортимент и повышать стандарты обслуживания.

Итоги голосования в номинации «Фаворит Потребителей – 2014» подтвердили, что среди множества предложений на рынке украинцы выбирают лояльные цены, высокие стандарты качества и сервиса – национальную сеть магазинов красоты и здоровья «КОСМО».

 

О конкурсе «Фавориты Успеха»

«Фавориты Успеха» – единственный в Украине конкурс торговых марок с открытыми рейтингами. Он проводится с 2003 года по прозрачной методике для определения наиболее востребованных торговых марок.

Лучшие и наиболее рекомендуемые товары и услуги украинского рынка определяются на основе рейтинга потребительских предпочтений, который составляют по результатам опросов и голосований общенационального масштаба. С открытым рейтингом предпочтений украинского потребителя можно ознакомиться на портале Favor.com.ua

Результаты опросов конкурса «Фавориты Успеха – 2014» заверены маркетинговой исследовательской компанией InMind и прошли аудит Киевского международного института социологии (КМИС).

 

О компании «СУМАТРА-ЛТД»

«КОСМО» – национальная сеть магазинов красоты и здоровья. История развития компании началась в 1994 году. На сегодняшний день уже более 1 млн украинцев в 27 городах Украины являются постоянными клиентами торговой сети. Каждый из магазинов «КОСМО» соответствует европейскому формату drogerie, что предусматривает наличие большого ассортимента продукции для красоты, здоровья и для дома.

С 2010 года сеть магазинов «КОСМО» предлагает покупателям высококачественные товары собственных торговых марок: Шоша (товары для детей), Rino (все для комфортного быта), Mari & Monti (для ухода за телом), Odri (палитры маникюрных лаков, аксессуары, уход за лицом).

Одним из направлений развития компании является сеть аптек «КОСМО».

Предыдущий пост
7 апреля - 18 лунный день: не будь эгоисткой
7 апреля - 18 лунный день: не будь эгоисткой
Следующий пост
Страстная Седьмица: чем заняться во вторник перед Пасхой 2015
Страстная Седьмица: чем заняться во вторник перед Пасхой 2015

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.