Ритуал на лунное затмение 28 сентября 2015 года поможет изменить жизнь к лучшему

Ритуал на лунное затмение 28 сентября 2015 года поможет изменить жизнь к лучшему
В день полного лунного затмения - 28 сентября проведи ритуал, который поможет тебе полностью изменить жизнь: ты избавишься от всего, что мешает, от негатива, которые стал препятствием на пути к гармонии и счастью.

В день лунного затмения нужно внимательно наблюдать за внешним миром, замечать знаки, присматриваться к людям, которые появляются рядом с тобой, анализировать события. Полное лунное затмение 28 сентября 2015  - время проявления судьбоносных событий, так что все вокруг тебя сейчас указывает на какие-то важные процессы, которые будут происходить в твоей жизни не только в настоящем, но и в будущем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Коридор затмений - сентябрь 2015: что можно и что нельзя делать

Лунные затмения нарушают душевный покой, влияют на разум, но больше всего на эмоции. На первый план может выходить теневая сторона личности, скрытая обычно. Полная Луна в огненном Овне заставляет реагировать импульсивно, забывая об осторожности. Сейчас очень важно отстраниться и не действовать поспешно.

Ты наверняка всю эту неделю чувствовала на себе влияние затмения и еще пять дней после него будешь ощущать повышенную эмоциональность, неврозность, возбудимость, обидчивость. Чтобы этого не было, работай над собой. Используй это время, чтобы избавиться от проблем в личной жизни и на работе, чтобы усилить свою энергию и укрепить здоровье.

Ритуал на деньги

Полнолуние благоприятствует процветанию. На ночь полнолуния положи свой кошелек под свет полной Луны и открой его, чтобы он получил лунную энергию. Ты можешь рассчитывать на некоторую прибыль в скором времени.

Если у тебя дома стои жабка (по фэн-шуй), помести этот символ на ночь на лунный свет, а утром верни на место или поставь фигурку лягушки на некоторое время у входной двери.

В ночь лунного затмения проведи ритуал очищения

Обязательно прими ванну с солью или душ перед этим. Есть не нужно, а вот стакан воды выпей.

Приготовь листы бумаги и краски, или фломастеры. А также возьми коробок спичек, большую пепельницу или емоксть, в которой тебе будет удобно сжечь бумагу. Включи расслабляющую музыку. Ритуал на полное лунное затмение проводится в одиночестве.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Рецепт хорошего дня: 5 фраз, которые нужно сказать себе утром

Постарайся расслабиться и мысленно сосредоточься на внешних негативных факторах твоей жизни. Представь их, а потом нарисуй. Как угодно - символически, в виде животных, цветов или что-то реальное. Закончив, внимательно посмотри на рисунок, и пойми, что или кого эта картина тебе напоминает. Твердо реши для себя освободиться от этих людей или ситуаций. Скомкай бумагу и сожги ее. Спокойно смотри на огонь, пока горит бумага и четко-четко представляй себе, как исчезают из твоей жизни все проблемы, препятствия, негативные факторы. По тому как будет гореть бумага можно определить и тяжесть этих факторов: если листик сгорит быстро, значит, тебе удастся быстро избавиться от этих факторов. Если долго - потребуется больше времени. А если будет гаснуть - это самый трудный случай. Подожги бумагу вновь, но имей в виду, что это знак - твоей силы пока недостаточно. Пепел выброси на улицу. Так ты запустишь программу избавления от мешающих внешних факторов. 

После сжигания мешающих факторов постарайся материализовать помогающие. Расслабься опять, настройся на позитив и представь и зарисуй, какие внешние обстоятельства или каких людей ты хочешь притянуть в свою жизнь. Закрепи в своем сознании этот образ будущего.

Когда твоя картинка будет готова, посмотри на нее и подумай, какие шаги ты предпримешь в ближайший месяц, чтобы начать движение к этой счастливой картинке, к улучшению своей жизни. Пока не нужно составлять четкий план, но через пять дней после затмения пропиши все шаги и начинай следовать плану. Рисунок сохрани: он очень мощно заряжен, така как ты провела ритуал на лунное затмение. Теперь он может стать твоим талисманом. Помести его туда, где ты будешь его видеть.

Выпей еще стакан воды для закрепления позитивной программы, а потом поешь. 

Даже если тебе кажется, что проблем у тебя много и их все на листик не уместишь, затмение подсказывает тебе одну - главную, с которой нужно работать в данное время. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как привлечь жениха: топ-3 старинных ритуала на Воздвижение Креста Господня и один альтернативный - современный

 

Источник: www.runes.ru

Предыдущий пост
Болезненные месячные: простой способ помочь себе
Болезненные месячные: простой способ помочь себе
Следующий пост
Агния Дитковските рассказала о романе с актером Филиппом Ситниковым
Агния Дитковските рассказала о романе с актером Филиппом Ситниковым

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.