Революция в сфере ухода за волосами: новое поколение формулы шампуней Pantene Pro-V

Революция в сфере ухода за волосами: новое поколение формулы шампуней Pantene Pro-V
Pantene Pro-V представляет революционное открытие в сфере ухода за волосами – принципиально новую формулу своих шампуней*, которая содержит уникальную технологию Antioxidant Damage Blockers, защищающую волосы от повреждений из-за окисления во время мытья головы. Благодаря ей волосы становятся как никогда сильными, красивыми и выглядят заметно более здоровыми после каждого применения шампуня.

Каждая женщина знает, что иногда волосы бывают совершенно непослушными. Причин тому может быть несколько: слишком жесткая вода, последствия окрашивания волос, частое применение стайлинговых приборов. Невозможно всегда выглядеть безупречно, если ежедневно приходится сталкиваться с таким количеством препятствий. Отныне, когда речь идет о состоянии волос, компромиссы неуместны! Новая формула Pantene Pro-V позволяет забыть о том, что волосы могут выглядеть не самым лучшим образом. 

Формула успешно прошла серию клинических испытаний, над которыми работали 11 ведущих экспертов Pantene Pro-V. 1200 образцов волос, взятых у 450 женщин из 9 стран, были подвергнуты процедуре мытья более 8000 раз. Pantene Pro-V стал первым брендом масс-маркета, который изменил формулу шампуней всех своих коллекций* при помощи технологии Antioxidant Damage Blockers.

Благодаря протеомике – науке, занимающейся исследованием протеинов, эксперты научно-исследовательского института волос Pantene Pro-V обнаружили, что, независимо от типа, длины или этнической принадлежности, с каждым мытьем головы волосы накапливают медь, которая содержится в водопроводной воде. Технология Antioxidant Damage Blockers обеспечивает защиту от повреждений от окиси меди. Она разработана при помощи методов, применяемых в квантовой физике, и содержит элемент EDDS – «магнит» для металлов, который помогает нейтрализовать вредное воздействие меди и препятствует ее накоплению в волосе.

Дженнифер Марш (Jennifer Marsh), доктор наук, эксперт научно-исследовательского института волос Pantene Pro-V: «Несмотря на то, что медь не имеет негативного воздействия на организм в целом, ее накопление в ядре волоса приводит к эрозии и потере жизненно важных протеинов и липидов, в результате чего структура волоса разрушается».

Окисление – это процесс, ведущий к преждевременному старению организма человека. Накапливаясь в структуре волоса, оксиданты активизируют свободные радикалы, которые разрушают клетки волосяного кутикула. Это ослабляет структуру волос, и они более подвержены повреждениям при укладке, становятся сухими и ломкими, появляются секущиеся кончики.

Данило (Danilo), международный посол Pantene Pro-V: «Часто люди не осознают, насколько их волосы уязвимы. И вред от укладки – не самая большая беда. Гораздо сильнее волосы страдают из-за окисления в результате воздействия окисей металлов, содержащихся в водопроводной воде. У моих звездных клиентов очень высокие запросы относительно их внешнего вида, в том числе и прически. Поэтому я настаиваю на регулярном использовании таких средств для ухода, как Pantene Pro-V, которые защищают волосы от повреждений. С ними волосы действительно сияют здоровьем».

Для того чтобы средства по уходу за волосами имели максимально эффективное воздействие, необходимо использовать их регулярно и комплексно. Помимо новой формулы шампуней, которая защищает волосы от окисления, Pantene Pro-V усовершенствовал состав бальзамов-ополаскивателей с системой защиты кератина (Keratin Protection System) при стайлинге. Благодаря этой технологии формируется тонкий защитный слой по всей длине волоса от корней до кончиков, что помогает предотвратить потерю протеинов. При использовании бальзама-ополаскивателя и шампуня Pantene Pro-V в комплексе волосы становятся все более сильными и неуязвимыми после каждого мытья.

*кроме шампуней из коллекций Anti Dandruff, Age Defy и Nature Fusion

Предыдущий пост
Смоки айс макияж: просто и быстро (видео)
Смоки айс макияж: просто и быстро (видео)
Следующий пост
Лунный календарь стрижек на апрель 2015
Лунный календарь стрижек на апрель 2015

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.