Как привлечь финансы: научись управлять энергией денег

Как привлечь финансы: научись управлять энергией денег
Как увеличить доходы, привлечь деньги и правильно управлять энергией денег? Нам рассказал психолог Евгений Дейнеко.

По закону Вселенной тебе дается столько денег, сколько нужно. Если хочешь, чтобы их было больше, просто измени собственные установки!
Поверь: деньги тебе необходимы, чтобы вложить в себя (развитие, образование, комфорт), - и это срабатывает!
А три техники управления деньгами помогут тебе стать богаче.

Разберись в себе!
Первым делом пересмотри собственные установки по отношению к деньгам. Способствуют ли они притоку и удачи в твою жизнь? Когда есть блоки в сознании, любые усилия в бизнесе и карьере почти не приносят результатов. Получается, мы сами невольно закрываем дорогу собственному успеху и процветанию! Есть ли такие блоки у тебя? Выяснить это просто. Выполни простое упражнение. В спокойном состоянии запиши все ассоциации, которые приходят в голову при слове «деньги».
ВАЖНО! Записывай ассоциации бесконтрольно, без эмоций. Все, что приходит в голову: поговорки, фразы из песен, мысли. Если они есть – они часть тебя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: "Мысли материальны!": как это работает?

Проанализируй!
Есть ли у тебя на листке выражения вроде «денег вечно не хватает», «деньги уходят, как вода в песок», «мне столько не заработать»?
Имей ввиду: финансы – одушевленная материя. По большому счету, отношения с ними строятся по тому же принципу, что и с любимым мужчиной, с которым ты собираешься быть вместе и всегда. Сама посуди: если ты хочешь привлечь в свою жизнь достойного мужчину, ты же не будешь говорить о нем плохо, правда? Не будешь думать, что он приносит одни неприятности, или, наоборот, что ты недостойна его внимания.
ВАЖНО! Навсегда вычеркни из своего лексикона фразы: «денег нет», «денег не хватает», «это не для меня», «я никогда не смогу себе это позволить», «я столько в жизни не заработаю». Повторяй постоянно: «Деньги у меня были, есть и будут!»

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 6 бесценных советов от Ника Вуйчича, человека, который совершил невозможное без рук и ног

Поработай над комплексами!
Раскопай внутренние убеждения. Точно так же, как ты выясняла свои установки по отношению к деньгам, записав их, разберись, как ты относишься к себе. «Я считаю, что…» И поработай над негативом, который обнаружила, с помощью аффирмаций. Для начала тоже возьми три фразы и проработай. Например: «Другим везет больше, чем мне» - «Я успешный человек»; «Я не умею зарабатывать деньги» - «Я становлюсь успешнее и богаче с каждый днем».

Закончив с аффирмациями об отношении к финансам и себе, когда ты безоговорочно в них поверишь, выбери еще три о деньгах. Снова проработай. Потом – опять собственные комплексы: «Мне не видят высокой зарплаты», «Я не могу найти хорошую работу» и т.д. Когда избавишься от большинства блоков, учись… мечтать! Пусть на время твой внутренний скептик отключится. Очень важно, чтобы псевдореализм не мешал купаться в мечтах. Мечтай только о себе и во благо себе!

фото shutterstock

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подстраиваться под мужчину или нет: как женщина влияет на успех любимого человека

От женщины зависит, насколько успешным будет ее муж. Потому что наше поведение может либо блокировать его энергию, либо давать возможность двигаться дальше. Подробно об этом узнай из нашей статьи!

Как все успевать и кардинально изменить свою жизнь

Ежедневно нашего внимания требуют муж, дети, работа, близкие и... мы сами. Как не тратить энергию зря и правильно распределять силы? Советы психолога Светланы Ройз помогут не только все успевать, но и кардинально изменить свою жизнь.

Предыдущий пост
Пасха 2015: как питаться в Страстную неделю
Пасха 2015: как питаться в Страстную неделю
Следующий пост
Как быстро похудеть к лету: совет тренера Опры Уинфри
Как быстро похудеть к лету: совет тренера Опры Уинфри

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.