У мужа есть другая женщина: как поступить

У мужа есть другая женщина: как поступить
Муж влюбился. Ситуация не из приятных... Как помочь сохранить брак, объяснила коуч Татьяна Русина. Так ты сможешь сохранить и улучшить отношения.

У мужа есть другая... Как поступить, если ты любишь его, но не знаешь: молчать или откровенно поговорить с ним? Ведь любая женщина хочет сохранить и улучшить отношения с дорогим ей человеком. Но если возникла столь неприятная ситуация, как быть? Коуч Татьяна Русина посоветовала сделать следующее.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Как сохранить брак и улучшить отношения (видео)

В первую очередь решите для себя, какого продолжения в отношениях с мужем вы хотите, действительно ли готовы быть вместе, несмотря на то, что случилось. В любом случае откровенный разговор пойдет на пользу, ведь вы не сможете вечно скрывать, что в курсе измены, и рано или поздно эта боль прорвется. Супруг должен знать, что вы готовы простить его и сохранить брак. Поймите для себя, почему такая ситуация возникла и что лично вы можете сделать, чтобы впредь подобное не повторилось.

фото shutterstock

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как оставаться интересной для мужа: Топ-6 правил от специалиста

Эти правила помогут тебе улучшить отношения в семье. Меняться – это женская привилегия! Пользуйся ею и делай свою жизнь интересной и счастливой. И в этом тебе помогут правила нашего специалиста.

­­3 основные качества, которые ищут мужчины в женщинах

Чтобы отношения были гармоничными, стоит понаблюдать за парами, у которых все хорошо. Счастливые женщины знают, что необходимо мужчинам, чтобы союз был крепким.

Как улучшить отношения с мужчиной: своими личными советами делятся наши специалисты

Отличные советы, как сохранить семью, улучшить отношения, быть любимой и любить, от женщин, которые готовы поделиться своими секретами счастья и внутренней гармонии.

Предыдущий пост
Почему появляются жировики в области глаз
Почему появляются жировики в области глаз
Следующий пост
Прикольные короткие смс поздравления с Пасхой Христовой 2015
Прикольные короткие смс поздравления с Пасхой Христовой 2015

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.