Гороскоп на сегодня - 12 апреля 2015: учись мечтать правильно

Гороскоп на сегодня - 12 апреля 2015: учись мечтать правильно
Узнай гороскоп на сегодня, 12 апреля, для всех знаков Зодиака. В этот день учись мечтать правильно - желаниям свойственно сбываться!

Гороскоп на сегодня – Овен

12 апреля – лучше не ссорьтесь и избегайте любых конфликтов! На Пасху грех даже злиться на других людей и обижаться на них. Поэтому не пропускайте негатив через себя. Займите себя чем-то более интересным.

Гороскоп на сегодня – Телец

Сегодня вам надо подумать о своем здоровье. Застолье может пойти во вред, если оно затянется. Если не хотите проблем с желудком, вспомните про раздельное питание.

Гороскоп на сегодня – Близнецы

На Пасху вас ожидает встреча с друзьями. В хорошей компании вы отлично проведете время и зарядитесь позитивом на всю неделю! Но будьте внимательны – 12 апреля возможны травмы, поэтому осторожно с физическими нагрузками.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Пасха 2015: реальная история человека, который кардинально изменил свою жизнь

Гороскоп на сегодня – Рак

12 апреля – Раков ждет одна сплошная романтика. Может оказаться так, что вас пригласят в красивое незнакомое место. Главное – по дороге воздержаться от критики и недовольства. Наслаждайтесь сюрпризом!

Гороскоп на сегодня – Лев

Не будьте свирепыми и высокомерными. Поубавьте пыл, дайте другим возможность показать себя. Вы же все-таки Лев – вы итак самый-самый!

Гороскоп на сегодня – Дева

Отличный день, чтобы отлежаться, посмотреть вдоволь телевизор, приготовить с друзьями шашлык и услышать хорошие новости. Звезды советуют не вступать в дискуссию, не спорить, а дать другим возможность высказать свою точку зрения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на апрель 2015

Гороскоп на сегодня – Весы

Порадуйте, наконец, тех, кто вам дорог. Не зацикливайтесь на работе и недоделанных отчетах. Подарите тепло и любовь близким и самым любимым. Они так этого ждут!

Гороскоп на сегодня – Скорпион

Скорпионы 12 апреля решили немного передохнуть и насладиться общением с природой, встречей с друзьями и родственниками. Только не раздавайте советы и не высказывайтесь негативно о поступках других людей – вы тоже не ангел… а скорпион.

Гороскоп на сегодня – Стрелец

Сегодня Стрельцы  могут забыть выполнить что-то очень важное. Так что на всякий случай проверьте свой ежедневник, телефон и напоминания. Не огорчайте других людей.

Гороскоп на сегодня – Козерог

Неугомонные Козероги – отдохните на Пасху! 12 апреля позвольте себе расслабиться и насладиться приятным общением. А все дела, проекты, задачи начинайте со вторника. Самый благоприятный для вас день!

Гороскоп на сегодня – Водолей

Сегодняшний день для Водолеев – возможность услышать что-то новое и очень приятное. Великие предприниматели – не упускайте такой возможности. Кто знает, может быть вас ждет интересная работа, хорошие связи или отношения.

Гороскоп Рыбы

Рыбам пора включиться в процесс активности и перестать зацикливаться на прошлых обидах. 12 апреля отпустите все плохое. Начните жизнь с чистого листа!

фото shutterstock

Предыдущий пост
Прикольные и красивые смс поздравления с Пасхой на украинском языке
Прикольные и красивые смс поздравления с Пасхой на украинском языке
Следующий пост
Лунный день сегодня: 12.04 - 23 лунный день - прояви любовь к ближнему и позитивное отношение к жизни
Лунный день сегодня: 12.04 - 23 лунный день - прояви любовь к ближнему и позитивное отношение к жизни

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.