Лунный день сегодня: 11.04 - 22 лунный день - проведи сегодня день с семьей

Лунный день сегодня: 11.04 - 22 лунный день - проведи сегодня день с семьей
Лунный день сегодня, 11 апреля, посвяти общению с родными, проведи время с семьей. Постарайся сконцентрироваться на завершении дел. Подробнее - в лунном календаре на сайте Единственная.
Сегодня 11 апреля 22 лунный день характеристика с 01.40 11 апреля по 02.26 12 апреля (время киевское)
 
22 лунный день сегодня, 11 апреля, посвяти общению с родными, проведи день с семьей. Лунный календарь рекомендует сосредоточиться на решении наиболее важной для тебя проблеме и завершении дел.
Фаза луны сегодня: третья четверть. Попытайся понять те символы, которые ты встречаешь на своем пути - это подсказки.
 
11 апреля 22 лунный день станет особенно удачным для тех, кто решить помочь нуждающимся. Причем, это именно тот случай, когда дающий становится более успешным. 11.04 22 лунный день хорошо подходит для беседы об истории рода, пусть старшее поколение поделится воспоминаниями о том, как раньше встречали Пасху, в какие играли игры с детьми на праздник. Вообще фаза луны сегодня такая: нужно общаться - люди открыты, искренни и настроены на обмен иформацией, знаниями, опытом. 
 
Лунный день сегодня позволяет эффективно отработать все старые, мучившие тебя вопросы и совершенно неожиданно найти простой выход из положения.
 
Также 11.04 22 лунный день - день, когда можно заняться повышением своего интеллектуального уровня. Читай, слушай вебинары, поброди на сайту Единственная.
 
Негативные эмоции - это всегда плохо, они всегда возвращаются и вредят тому, кто их произвел на свет, но в 22 лунный день сегодня эффект бумеранга сработает моментально. 
 
 
Отнесись внимательно к снам: они информативны и помогут тебе  изменить ситуацию в лучшую сторону, если расшифруешь их правильно.
 
Будешь убирать, готовиться к Пасхе 2015, осторожнее с нижней частью спины и поясницей: они уязвимы в этот день. Не делай резких движений.
 
 
Стихия дня - Дерево.
Символы 22 лунного дня: книга, ключ, слон Ганеша.
Счастливое число 
22 лунного дня – 4.
Счастливый цвет 
22 лунного дня - красный, алый, черный.
Камень - янтарь, синяя яшма, синий сапфир.
Энергетика 
22 лунного дня: пассивный день.
 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на апрель 2015

 

Предыдущий пост
Не вредно ли пользоваться ежедневными прокладками
Не вредно ли пользоваться ежедневными прокладками
Следующий пост
Майские праздники: первая помощь при алкогольном отравлении
Майские праздники: первая помощь при алкогольном отравлении

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.