Гороскоп на сегодня 13 апреля 2015: мы притягиваем то, о чем думаем

Гороскоп на сегодня 13 апреля 2015: мы притягиваем то, о чем думаем
Узнай гороскоп на сегодня, 13 апреля, для всех знаков Зодиака. 13.04 - время мечтать и думать о хорошем, ведь мы притягиваем именно то, о чем думаем!

Гороскоп на сегодня – Овен

Завтра будет повод расслабиться, но постарайся начать рабочую неделю с деловым настроением. Помни, как проведешь первый час после сна, так пройдет весь день. Настраивайся на успех и большие перспективы.

Гороскоп на сегодня – Телец

Если кто-то захочет испортить настроение 13 апреля, то попробуй не зацикливаться на негативе. Помни, мы притягиваем то, о чем думаем, и на что обращаем внимание.

Гороскоп на сегодня – Близнецы

Пора подумать об отдыхе, новых городах и странах. Представители этого знака – трудоголики, но даже им время от времени стоит подумать о себе. Не выбирайте привычных мест для отдыха, перезагрузиться поможет нечто неизведанное и захватывающее.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный день сегодня: 13.04 - 24 лунный день - дела пойдут легче, все будет получаться!

Гороскоп на сегодня – Рак

Домашние хлопоты, помощь другим, советы коллегам – Раки, дорогие, отвлекитесь от чужих проблем и обыденных вещей, найдите время для любимого занятия, отвлекитесь хотя бы 13 апреля на то, что приносит радость, а не загружает голову.

Гороскоп на сегодня – Лев

Львам самое время отдохнуть, понежиться в постели, почитать любимую книгу. Еще один день отдыха – 13 апреля 2015 – а потом уже можно браться за важные дела. Однако не забывайте, что даже день ничегонеделания можно провести в общении с близкими и друзьями с пользой для себя и на радость остальным.

Гороскоп на сегодня – Дева

Перестаньте критиковать свои поступки и с недоверием относиться к другим людям. Расслабьтесь. Позвольте мирозданию наконец-то решить, куда вас направить. Не путайте карты Вселенной хотя бы 13 апреля.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Майские праздники: первая помощь при алкогольном отравлении

Гороскоп на сегодня – Весы

Хватить дуться на тех, кто вас обидел. Людям свойственно ошибаться, не вычеркивать же их из списка любимых и дорогих вам людей. Будьте добрее 13 апреля, и пойдите на примирение первыми.

Гороскоп на сегодня – Скорпион

Время заняться любимыми увлечениями. Больше делитесь своими впечатлениями с другими людьми, открывайтесь миру, принимайте неудачи за уроки и идите дальше. Мир в ваших руках, не отпугивайте удачи недоверием.

Гороскоп на сегодня – Стрелец

Пора переключать настроение и становится добрее к себе и к тем событиям, которые происходят в вашей жизни. 13 апреля есть повод задуматься, как прошли несколько последних месяцев. Как часто вы радовались, и сколько времени ныли. Помните, что мы чувствуем, то мы и получаем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на апрель 2015

Гороскоп на сегодня – Козерог

Не копайтесь в себе и не подстраивайтесь под других людей. Вы прекрасны такие, какие вы есть. Надо лишь принять и полюбить себя. Попробуйте 13 апреля уделять внимание только своим желаниям.

Гороскоп на сегодня – Водолей

Легкость, воздушность, непосредственность – эти качества вас характеризуют, но какими усилиями они достаются, никто не знает. 13 апреля появится возможность поговорить откровенно о наболевшем. Не делайте этого. Пожалеть не пожалеют, а уважать перестанут.

Гороскоп на сегодня – Рыбы

Не идите на поводу у других людей, но и не обижайте тех, кого вам трудно пока понять. Не бросайтесь из крайности в крайность. Попробуйте понаблюдать за всем, что с вами происходит, не ставя оценок и не относя людей к хорошим или плохим.

фото shutterstock

Предыдущий пост
Пасха 2015: можно ли ходить на кладбище на Пасху?
Пасха 2015: можно ли ходить на кладбище на Пасху?
Следующий пост
Лунный день сегодня: 13.04 - 24 лунный день - дела пойдут легче, все будет получаться!
Лунный день сегодня: 13.04 - 24 лунный день - дела пойдут легче, все будет получаться!

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!