Лунный день сегодня: 14.04 - 25 лунный день - не суетись и слушай свою интуицию

Лунный день сегодня: 14.04 - 25 лунный день - не суетись и слушай свою интуицию
25 лунный день сегодня 14 апреля подсказывает, что нужно провести время спокойно: не суетись, слушай свою интуицию, доверяй сердцу. Подробнее - в лунном календаре на сайте Единственная.

Сегодня 14 апреля 25 лунный день характеристика с 03.46 14 апреля по 04.18 15 апреля (время киевское)

Лунный календарь рекомендует провести сегодня 14 апреля 25 лунный день на свежем воздухе! Обязательно отправься на прогулку. Или хотя бы выйди чуть раньше, чтобы пройтись на работу пешком хоть какое-то расстояние. Очень полезно утром, причем не только для физического состояния, но и для душевного. Очень хорошо немного побыть одной. Избегай любых случайных контактов (если кто-то цепляется на улице, притворись глухой и немой). Это день твердости и обретения чувства защищенности. Будешь все делать правильно, возможно, даже придет ответ на вопрос о смысле жизни.

На работе постарайся делать все спокойно, не суетись: символ 25 лунного дня - черепаха, будь мудрой и неспешной, как она! Слушай свою интуицию и не распыляйся, даже если это твоя привычная манера поведения. Помни о черепахе и попробуй измениться немного!

Фаза луны сегодня четвертая, луна убывающая: экономь силы. Именно поэтому предлагаем тебе прогулку вместо активной физической нагрузки в 25 лунный день. По вибрациям этот лунный день сегодня тоже пассивный и созерцательный. Кстати, сейчас период Луны без курса: не рекомендуется подписывать важные документы, давать обещания, лучше подводи итоги проделанной ранее работы.

14.05 25 лунный день, когда главное для тебя - с любовью отнестись к самой себе. Начни принимать и любить себя! да, в тебе есть и отрицательные, и положительные качества, да, что-то нужно развивать, а над чем-то нужно работать, но важно все это анализировать и делать все с любовью к самой себе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как полюбить себя по-настоящему: пять простых способов для женщин от психолога

 
Лунный календарь сегодня рекомендует в 25 лунные сутки заняться сексом. Настройся на романтику и нежность. Никакой агрессии экспериментов сегодня. Все плавно, как в замедленной съемке.
 
 
Стихия дня - Металл.
Символы 25 лунного дня: черепаха.
Счастливое число 
25 лунного дня – 7.
Счастливый цвет 
25 лунного дня - зеленый, малахитовый, изумрудный.
Камень - тигровый глаз.
Энергетика 
25 лунного дня: активный день.
 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на апрель 2015

 

Предыдущий пост
Узнай секреты успеха, гармонии и вдохновения на фестивале для женщин ЛАДА-ФЕСТ: 30 мастер-классов от лучших специалистов!
Узнай секреты успеха, гармонии и вдохновения на фестивале для женщин ЛАДА-ФЕСТ: 30 мастер-классов от лучших специалистов!
Следующий пост
Гороскоп на сегодня 14 апреля 2015: смелость города берет - не бойся рисковать!
Гороскоп на сегодня 14 апреля 2015: смелость города берет - не бойся рисковать!

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.
Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.
Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.