Гороскоп на сегодня 17 апреля 2015: не забывайте о друзьях и любимых - назначайте встречу первыми

Гороскоп на сегодня 17 апреля 2015: не забывайте о друзьях и любимых - назначайте встречу первыми
Узнай, каким будет твой гороскоп на сегодня, 17 апреля. Звезды приготовили сюрпризы знакам Зодиака в эту пятницу! Не забывайте о любимых и близких - напомните, как сильно они вам дороги!

Гороскоп на сегодня – Овен

Овнам 17 может повезти в денежных вопросах. Поэтому не отказывайтесь от дополнительной подработки, соглашайтесь помочь в профессиональных вопросах за вознаграждение. Купите лотерею – шанс выиграть в этот день увеличивается в стократ!   

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Овен будет очень удачлив

Гороскоп на сегодня – Телец

Тельцам 17 апреля надо быть осторожными с деловыми бумагами. Не подписывайте никакие договора, внимательно читайте те документы, которые дают вам на рассмотрение. Даже обычные платежки лучше несколько раз проверить прежде чем оплатить сумму, указанную в них.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Телец найдет хорошую работу и увеличит свои доходы

Гороскоп на сегодня – Близнецы

У Близнецов 17 апреля будет возможность встретиться с друзьями во второй половине дня и наконец расслабиться. Вы хорошо поработали на этой недели, поэтому не вините себя, что теряет время попусту. Вечеринка с друзьями – это отличный повод отдохнуть и получить массу положительных эмоций!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Близнецы должны перестать соперничать с любимыми

Гороскоп на сегодня – Рак

17 апреля у вас будет очень загруженный дел. Слишком много нерешенных вопросов, звонков и встреч. Поэтому сделайте выдох, успокойтесь и решите, что для вас наиболее важное! И в такой поочередности распланируйте свой день.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Рак должен держать себя в руках и не терять самообладания

Гороскоп на сегодня – Лев

Львы 17 апреля устроят себе незапланированный выходной. Надо встретиться с нужными людьми, поздравить кого-то с днем рождения, напомнить о себе шефу. Делайте все неспешно и спокойно. У вас это хорошо получается. В пятницу – никакой суеты, и тогда все получится.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Лев должен стать более общительным

Гороскоп на сегодня – Дева

Постарайтесь не забывать, что люди не любят, когда их критикуют. Поэтому если хотите сказать что-нибудь едкое, то лучше промолчите. И человека не обидите, и себе настроение не испортите. Попробуйте не осуждать других и принимать людей такими, какие они есть. Мы все не идеальны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Дева будет активно трудиться

Гороскоп на сегодня – Весы

17 апреля Весам стоит подумать о своем организме. Вы итак очень бережно относитесь к своему здоровью, но лишний раз сходить в спортзал, отказаться от сладостей или жирной пищи – отличная забота о себе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Весы наладят личную жизнь

Гороскоп на сегодня – Скорпион

Скорпионам сегодня везет. О вас вдруг вспомнит человек, от которого вы очень долго ждали известий, денег или внимания. Звезды настроены на то, чтобы дать шанс этому человеку еще раз появиться в вашей жизни. А вот как поступите вы – уже зависит не от звезд.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Скорпион перестанет лениться и достигнет успеха

Гороскоп на сегодня – Стрелец

Стрельцам 17 апреля надо уделить внимание своим родным. Проявите больше заботы, приготовьте завтрак, позвоните лишний раз, узнайте, как прошел день. Работа работой, но близких и любимых забывать нельзя, даже если на работе аврал.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Стрелец приумножит свое благосостояние

Гороскоп на сегодня – Козерог

Козерогам 17 апреля смогут насладиться общением с приятными людьми. Кто бы мог подумать, что неожиданная встреча принесет столько положительных эмоций. Ваша неуемная энергия и желание развиваться помогут вам найти новые знакомства.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Козерог заложит основу финансового успеха

Гороскоп на сегодня – Водолей

17 апреля Водолеям стоит прислушаться к мнению старших. Вы любите все решать быстро и не всегда задумываетесь о последствиях. Но сегодня постарайтесь не торопиться с ответам. Последнее слово чаще всегда за вами – в этот раз предоставьте такую возможность людям с большим опытом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Водолей научится ценить простые вещи и переосмыслит значение слова "любовь"

Гороскоп на сегодня – Рыбы

Рыбам в этот день захочется пойти в гости, увидеться с единомышленниками, поговорить  о наболевшем. Не отказывайте себе в этом. Жизнь бежит быстро, а приятные моменты делают ее куда более запоминающейся. Поэтому не ждите приглашения, назначайте встречу первыми.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Рыбы займутся карьерой

фото shutterstock

 

 


 

Предыдущий пост
Анемия: накорми организм железом
Анемия: накорми организм железом
Следующий пост
Рецепт дня от "Веселої Корівки": грибной суп-пюре с плавленым сыром
Рецепт дня от "Веселої Корівки": грибной суп-пюре с плавленым сыром

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.