Гороскоп на сегодня - 20 апреля 2015: что отдаешь, то и получаешь!

Гороскоп на сегодня - 20 апреля 2015: что отдаешь, то и получаешь!
Не забывайте о главном законе Вселенной: что мы отдаем, то и получаем! А вот что дадут звезды представителям знаков Зодиака 20 апреля? Читай дальше!

Гороскоп на сегодня – Овен

20 апреля Овнов ждет небольшая проверка на прочность. Если в последнее время ваша жизнь была размеренной. То некие ситуации вынудят вас выйти из зоны комфорта. И тогда уже придется приложить немало усилий, чтобы оставаться спокойной и доброжелательной. Получится ли у вас это в понедельник?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Овен будет очень удачлив

Гороскоп на сегодня – Телец

Тельцам надо быть осторожнее в денежных вопросах. Вы так привыкли, что вам многое сходит с рук, что перестаете в последнее время быть внимательными. А деньги любят заботу. Поэтому лучше не совершать спонтанные покупки. Переждите этот день.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Телец найдет хорошую работу и увеличит свои доходы

Гороскоп на сегодня – Близнецы

Близнецы, что отдаете, то и принимаете. Если вам кажется, что вы слишком много сил уделяете тому, к чему не лежит душа, то попробуйте отводить часть времени на интересные занятия. Хотя бы полчаса в день. Если показать Вселенной, что вам по-настоящему нравится, может тогда она даст вам шанс найти интересную работу?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Близнецы должны перестать соперничать с любимыми

Гороскоп на сегодня – Рак

Раки, не перетруждайтесь 20 апреля. Если постоянно быть на позитиве, никаких сил не хватит. Забейте на работу и прогуляйтесь по парку больше положенного времени. Покормите птиц и выпейте чашечку кофе в одиночестве. Сосредоточьтесь на том, что любите, а не чего боитесь. И тогда мир повернется к вам светлой стороной.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Рак должен держать себя в руках и не терять самообладания

Гороскоп на сегодня – Лев

20 апреля постарайтесь не напрягать других людей своим недовольством и не самыми положительными взглядами на будущее. Помните о принципе бумеранга и поблагодарите Вселенную за то, что у вас есть. Если перечислять все минусы окружающего мира – жизни не хватит. Поэтому обращайте внимание на плюсы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Лев должен стать более общительным

Гороскоп на сегодня – Дева

Девам 20 апреля придется выслушать ни одну слезливую историю о том, как несовершенен мир. Только не впадайте в отчаяние от этих речей. Некоторые люди попросту вампирят. Поэтому не пропускайте негатив через себя. Кивайте и думайте о хорошем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Дева будет активно трудиться

Гороскоп на сегодня – Весы

Весы, самое время сказать то главное, о чем вы давно боитесь даже подумать. Если так продолжится и далее, то можно остаться без своей второй половинки. Не бойтесь ошибаться, получить отказ, иначе пропустите самое главное.  Доверяйте миру, и люди начнут доверять вам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Весы наладят личную жизнь

Гороскоп на сегодня – Скорпион

20 апреля вам захочется сходить в церковь, помолиться и рассказать себе наедине, что происходит внутри. Это хорошее желание, не отказывайте себе в проявлении искренних эмоций. Скорпионам трудно не жалить себя за любую провинность. Попробуйте больше любить, а не обижать себя. У вас есть только вы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Скорпион перестанет лениться и достигнет успеха

Гороскоп на сегодня – Стрелец

Стрельцам в этот день лучше помолчать. Чтобы вы ни слышали, сохраняйте спокойствие и не контролируйте других. Нет ничего важнее свободы и личного пространства. Не заходите на чужую территорию, уважайте желания и намерения других людей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Стрелец приумножит свое благосостояние

Гороскоп на сегодня – Козерог

Козероги обычно планируют больше, чем они могут сделать. Но не в понедельник 20 апреля. Сегодня все получится, все сойдется, все хорошее произойдет. Просто потому, что внутри царит гармония и спокойствие.  Постарайтесь идти по намеченному плану, и тогда все получится.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Козерог заложит основу финансового успеха

Гороскоп на сегодня – Водолей

20 апреля Водолеи снова станут за штурвал и вперед! Молодцы! Несмотря ни на что идите своей дорогой, по своему маршруту. Сильные и смелые, легкие и талантливые, в понедельник звезды сулят вам удачу и везение во всем!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Водолей научится ценить простые вещи и переосмыслит значение слова "любовь"

Гороскоп на сегодня – Рыбы

20 апреля Рыбам будет необычайно везти в денежных вопросах. Может быть вы выиграете большую сумму денег или вам повысят зарплату? Вариантов, на самом деле, много. И знаете, почему? Когда ты много отдаешь, тогда и много получаешь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Рыбы займутся карьерой

фото shutterstock

 

Предыдущий пост
Йога для начинающих: как новичку обойтись без травм?
Йога для начинающих: как новичку обойтись без травм?
Следующий пост
Джонни Депп на грани развода с Эмбер Херд: как она это переживает
Джонни Депп на грани развода с Эмбер Херд: как она это переживает

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.