Гороскоп на сегодня 21 апреля 2015: чудеса происходят с теми, кто в них верит!

Гороскоп на сегодня 21 апреля 2015: чудеса происходят с теми, кто в них верит!
Что день грядущий нам готовит? А именно - 22.04, потрясающий во всех отношениях вторник?! Кому-то из представителей всех знаков Зодиака сплошные чудеса 21 апреля 2015 года, а кому-то абсолютно непредсказуемые ситуации, которые требуют терпения и спокойствия.

Гороскоп на сегодня – Овен

21 апреля 2015 года Овны будут полны сил и эмоций! Единственный минус: у вас началось время… обжорства. У представителей этого знака Зодиака рот просто не закрывается. А ведь впереди пляжный сезон, поэтому потратьте лучше энергию в спортзале, а не за столом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Овен будет очень удачлив

Гороскоп на сегодня – Телец

Тельцов 21 апреля ждут небольшие неприятности. Но ненадолго. Поэтому с утра настраивайтесь  на терпение, спокойствие и понимание того, что все в этом мире имеет какую-то причину. Даже для неприятнойстей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:  Гороскоп на 2015 год: Телец найдет хорошую работу и увеличит свои доходы

Гороскоп на сегодня – Близнецы

Близнецы сегодня будут в ударе! Неизвестно, что на вас больше повлияет – сообщение от человека, которого вы давно не видели, или повышение на службе. В общем, держите себя в руках. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Близнецы должны перестать соперничать с любимыми

Гороскоп на сегодня – Рак

Раков 21 апреля 2015 года ждет приятный сюрприз. Вот чего вы не ожидали, но тайно мечтали, то и получите. У вас всегда все происходит с маленькой долей вероятности – но ведь происходит!  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Рак должен держать себя в руках и не терять самообладания

Гороскоп на сегодня – Лев

21 апреля Львы опять окажутся в центре внимания. Причем на этот раз вы получите массу комплиментов и услышите приятные отзывы о своей работе и внешности. Купайтесь в искренних комплиментах, представители данного знака Зодиака опять это опять заслужили!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Лев должен стать более общительным

Гороскоп на сегодня – Дева

Девам 21 апреля 2015 года придется немного притормозить с деловыми переговорами и оплатой. Лучше не делать этого в первой половине дня и спокойно все взвесить. Скорее всего придется отодвинуть некоторые планы на неопределенный срок.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Дева будет активно трудиться

Гороскоп на сегодня – Весы

Весам лучше всего отвлечься от переживаний и негативных эмоций где-нибудь в новом месте. Отправляйтесь туда, где вы давно не были или все откладывали попасть. Вам 21 апреля стоит немного развеяться.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Весы наладят личную жизнь

Гороскоп на сегодня – Скорпион

21.04 Скорпионов ждет приятная любовная интрига. Может быть это даже начало новых отношений. Поэтому уберите свой скептицизм подальше и постарайтесь быть чистым листом бумаги для другого человека. О ваших прошлых неудачных романах никто не должен знать.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Скорпион перестанет лениться и достигнет успеха

Гороскоп на сегодня – Стрелец

Стрельцам 21 апреля может не очень повезти в некоторых рабочих вопросах. Вполне возможно, что вам стоит переключить внимание на то, чему вы долго не уделяли должного внимания.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:  Гороскоп на 2015 год: Стрелец приумножит свое благосостояние

Гороскоп на сегодня – Козерог

Козероги 21 апреля захотят кардинальных перемен! Например, сесть на диету, купить шикарное платье, сделать умопомрачительную стрижку! А почему бы и нет? Вы итак долгое время были слишком консервативны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:  Гороскоп на 2015 год: Козерог заложит основу финансового успеха

Гороскоп на сегодня – Водолей

21.04 Водолеев ждут приятные сюрпризы. Причем вы даже не догадываетесь, кто их может вам преподнести. Но чудеса потому и приятные, что мы на них надеемся, ждем, и когда они сбываются, наша жизнь пкардинально меняется в лучшую сторону!  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Водолей научится ценить простые вещи и переосмыслит значение слова "любовь"

Гороскоп на сегодня – Рыбы

21 апреля Рыбам будет не до работы. У них начался период сплошного обожания со стороны коллеги. Служебный роман никак не помешает оставаться милой и любимой дома. Что ж – вам удается совместить работу, дом, любовь и флирт. Если это приносит удовольствие и никого не ранит, то почему бы и нет? То есть – да. :)

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:  Гороскоп на 2015 год: Рыбы займутся карьерой

фото shutterstock

 

 

Предыдущий пост
21 апреля - 4 лунные сутки - Акшая Тритья: день удачных перемен
21 апреля - 4 лунные сутки - Акшая Тритья: день удачных перемен
Следующий пост
Особистий вибір жінки "Обирай "Я красива" від DOVE
Особистий вибір жінки "Обирай "Я красива" від DOVE

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.